Скоро в Гродно откроется новый строительный гипермаркет Mile — рассказываем, что там будет

Известная сеть строительных гипермаркетов Mile готовится к открытию первого в Гродно и юбилейного — десятого по счету в Беларуси объекта. Новая «Миля» разместится в ТРК Triniti.

Это будет гипермаркет с отдельным входом формата DIY: Do It Yourself, или «сделай сам». На 5,5 тысячах квадратных метров DIY-гипермаркета найдется все для строительства и ремонта: сантехника, напольные материалы, инструменты, электротовары, древесные и строительные материалы, лакокрасочные материалы, керамическая плитка, все для сада и огорода, товары для дома, декоративные материалы и обои. Обоям отведена огромная секция в новом формате.

Весной откроется садовый уличный павильон с растениями на любой вкус: от хвойных саженцев до декоративных цветов.

В первые дни открытия нового гипермаркета всех ждут выгодные акционные предложения и скидки на более чем 40 000 товаров. Здесь не просто гарантируют отличные цены, но и предоставляют возможность экономить благодаря программам лояльности.

Так, дисконтная карта «Новосел» предлагает скидку 8 % на все товары, а накопительная карта позволит выгодно обменивать «мили» (бонусные баллы) на полезные подарки. Их можно оформить бесплатно после открытия.

Все товары можно заказать в интернет-магазине mile.by с доставкой на дом или воспользоваться услугой самовывоза товара.

Открытие будет совсем скоро, следите за новостями.