Гороскоп на неделю: перезагрузка и курс на удачу во всех делах. Львы, можете готовиться к свадьбе; Весы, планируйте отдых; Козероги, у вас появятся деньги!

Новая неделя февраля будет намного удачнее многих предыдущих: положение звезд сулит перемены во всех сферах жизни. И перемены эти будут к лучшему.

Фото: cursorinfo.co.il

Новолуние в Водолее в четверг начинает лунный месяц, посвященный командной работе, общественной активности, интернет-проектам, свободе, инновациям и перезагрузке разных сфер жизни.

Удачно, что в день Новолуния еще будет соединение Венеры с Юпитером. Это соединение планет-бенефакторов, несущее удачу. Прямо сегодня появятся ресурсы и откроются возможности для того, чтобы обновление жизни стало возможным. Кроме того, весь лунный месяц вам будет сопутствовать удача. На выходных соединения ретроградного Меркурия с Венерой и Юпитером позволят вернуться к некогда неудачно решенным вопросам и исправить ситуацию. Встреча с прошлым даст новое направление вашим мыслям, вы пересмотрите свой подход к вопросам денег, любви и социальной успешности.

Овен

Обязательно обратите внимание на то, как у вас складываются отношения с сообществами, группами, общественными организациями. Есть ли у вас своя группа поддержки? Не упускаете ли вы шанс заявить о себе, участвуя в общественной жизни? Какие дела лучше решать в команде? Понедельник принесет чувство неудовлетворенности этими делами. В Новолуние, в четверг, откроются новые направления. На выходных можно будет исправить что-то из прошлого, помириться в друзьями, наладить старые контакты.

Телец

Главной темой недели станут работа, бизнес, карьера и социальная активность. В понедельник вы почувствуете, что вам не хватает современных знаний и свежих идей. В четверг начнется новый лунный месяц, посвященный прогрессу в деловой жизни. Прямо в четверг вы получите ресурсы для того, чтобы этот прогресс стал возможным. Начнется что-то новое и очень хорошее! На выходных вы пересмотрите свое отношение к карьере и бизнесу. Можно будет вернуться к неудачно решенному в прошлом вопросу и все исправить.

Близнецы

Главной темой недели станет все, что связано с другими странами — общение с иностранцами, поездки, работа и учеба за границей и т. п. В понедельник вы ощутите нехватку таких контактов и поймете, что вам не мешало бы расширить круг общения или съездить за границу. В четверг начнется лунный месяц, посвященный развитию этих дел. Прямо в четверг сложатся удачные обстоятельства, которые сделают ваши замыслы возможными. На выходных вы сможете вернуться к неудачно решенному некогда вопросу и исправить его.

Рак

Главной темой недели будут чужие и общие деньги, налоги, завещания, кредиты. В понедельник окажется, что вам не хватает информации о чем-то таком. В четверг начнется лунный месяц, посвященный финансовым отношениям с другими людьми и организациями. Вы получите крупную сумму или выгодное предложение. Они и станут причиной, по которой вы начнете развивать финансовые контакты. На выходных вернется что-то, что когда-то вы упустили: вам вернут долг, вернется недополученная выгода и т. п.

Лев

Главной темой недели будет другой человек и его роль в вашей жизни. В понедельник вы переосмыслите и существующие отношения, и свой взгляд на то, каких отношений вам не хватает. В четверг вас ждет удача — знакомство, выгодное коммерческое предложение, свадьба. Благодаря этому событию пойдет активный прогресс во взаимоотношениях (это может касаться и деловых, и личных связей). На выходных вы сможете вернуться к когда-то не сложившимся отношениям, переговорам и сделкам, и переиграть их с пользой для себя.

Дева

В понедельник вы почувствуете, что вам не хватает актуальных знаний про лечение, диеты и оздоровительные процедуры. В четверг вам повезет — вы запишетесь на прием к хорошему врачу, сможете попасть в хорошую клинику, получите деньги на лечение, узнаете хорошо работающие способы оздоровления. Благодаря этому в ближайшие недели вы достигнете большого прогресса в вопросах здоровья. На выходных вы вернетесь к делу, с которым в прошлом что-то не сложилось, и на этот раз сделаете все хорошо.

Весы

Для вас будут актуальны темы отдыха, развлечений, занятий для души, общения с детьми, творческой самореализации. В понедельник вы почувствуете, что вам не хватает свежих творческих идей, что вы давно не отдыхали, или что ваши знания по педагогике устарели. В четверг случится что-то очень хорошее. Оно не только развеселит вас, но и даст возможность заняться творчеством, отдыхом, детьми в ближайшие недели. На выходных вы вернетесь к некогда неудачно решенному вопросу на эти темы и все исправите.

Скорпион

Обратите внимание на домашнюю и семейную жизнь. Именно там сейчас откроются самые большие перспективы. В понедельник вы можете почувствовать, что что-то в этой сфере вас не устраивает, например, что хотите переехать, или что вам нужна квартира побольше. В четверг нужно строить новые планы. Тем более что у вас прямо в четверг появятся ресурсы, чтобы эти планы стали возможными. На выходных вы сможете улучшить и исправить некоторые домашние моменты, за которые уже брались в прошлом, но вышло неудачно.

Стрелец

В понедельник вы можете ощутить, что вам хочется поменять свое окружение. Что вы хотите чему-то научиться, познакомиться с новыми людьми, куда-нибудь съездить. В четверг нужно мечтать и строить планы на эту тему. Тем более что в четверг появятся какие-то новые обстоятельства, благодаря которым вы сможете воплотить свои планы в жизнь: вы познакомитесь с кем-то, кто введет вас в новый круг общения, у вас появятся деньги на курсы и поездки. Приятными встречами с прошлым запомнятся выходные.

Козерог

Главной темой недели у вас будут деньги. В понедельник вы почувствуете, что вам чего-то не хватает. Возможностей заработать, нужных для заработка знаний, умения распоряжаться деньгами. В четверг начинайте мечтать и планировать будущее. У вас появятся деньги, из-за которых вам хочешь — не хочешь, а придется вникать в вопросы финансового планирования, инвестиций, того, как отличить дорогую вещь от дешевой. На выходных вам вернут долги и доплатят недоплаченное. Вернутся потерянные вещи.

Водолей

В понедельник вы кардинально переосмыслите свои знания, объективно посмотрите на себя и поймете, чего вам не хватает. В четверг начинайте строить планы по саморазвитию. Тем более что в четверг сложится крайне удачная ситуация, открывающая вам многие пути, или появятся нужные для личностного роста ресурсы. Изумительно тепло, солнечно и удачно пройдут выходные. Вам будут встречаться удачи на каждом шагу. В том числе это и удачи, которые жизнь «задолжала» вам по каким-то давним событиям.

Рыбы

События недели связаны с одиночеством, уединением, поездками на природу и за границу, тайнами, тайной деятельностью, углублением в себя. В понедельник вы можете ощутить, что знакомые от вас слишком много утаивают, а вы не в курсе. Или, наоборот, что в вашей жизни слишком много тайн, вам слишком часто рассказывают что-то по секрету, делятся сокровенным, и на себя у вас времени уже не остается. В четверг нужно мечтать о продуктивном уединении и поездках, и в ближайшие недели это осуществится.

Подготовлено по материалам astro7.ru