Широкий выбор и выгодные цены — «Остров чистоты и вкуса» открывает сеть магазинов «Три лося»

В начале этого года в Беларуси появилась новая сеть магазинов «Три лося» — масштабный проект популярного дискаунтера «Остров чистоты и вкуса». Она будет работать по всей Беларуси. Напитки и продукты по выгодным ценам здесь выберут даже самые разборчивые покупатели. Надеемся, что сеть магазинов «Три лося» станет вашим любимым местом для закупок.

Выгодные цены и широкий ассортимент

В магазинах «Три лося» в основном предлагается широкий ассортимент любимых напитков, которые хороши и для тёплого семейного вечера, и для дружной компании. А главное, что покупки не сильно ударят по карману —  здесь вас удивят низкие цены. При этом выбор есть у каждого: найдутся как экономичные варианты, так и напитки премиум-класса известных марок для ценителей. Вдобавок представлен большой выбор рыбной продукции, овощных, мясных, рыбных консервов. Есть чай, кофе, соки и напитки, сыры, колбасы, нарезки.

В «Трёх лосях» торговля выстроена в лучших традициях «Острова чистоты и вкуса». Это значит, что сделана ставка на широчайший ассортимент и выгодные цены. Выбрать изюминку к праздничному столу легко даже самым взыскательным и разборчивым покупателям, ведь на прилавках — от бюджетных до элитных напитков. На отдельные группы товаров действуют скидки и специальные предложения. Есть приятный бонус для страстных любителей кофе: в магазинах будут кофемашины!  Купить ароматный и бодрящий напиток рядом с домом — чем не отличная традиция? Да ещё — напомним — по хорошей цене.

В магазинах «у дома» удобно делать покупки

Первые 15 магазинов сети уже работают: 5 — в Минске и 10 — по всей стране: Гродно, Витебске, Гомеле, Бресте, Пинске, Борисове. Жители этих городов могут заглянуть в «Три лося», чтобы сделать приятные покупки к столу. В 2021 году торговая сеть будет расширяться, и «Три лося» откроются во многих городах и посёлках. Это магазины в формате «у дома», удобные тем, что находятся в шаговой доступности для покупателей: в них всегда легко забежать и выбрать что-то по вкусу из множества товаров.

Приглашаем вас в новые магазины в Гродно по адресам:

  • ул. Курчатова, 22 (на Девятовке)
  • ул. Щорса, 11б, ТЦ Kazzarma Mall (1 этаж)
  • ул. Захарова, 26 (напротив автовокзала)

Скоро открытие:

  • ул. Великая Ольшанка, 7а, ТЦ «Микс»

Добро пожаловать в команду!

Сеть магазинов «Три лося» приглашает на работу продавцов-консультантов (кавистов), график работы сменный.

Подробности по телефонам:

А1 +375-29-188-26-55

МТС +375-29-771-23-06

Облигации — выгодная альтернатива банковским депозитам

ООО «Производственная компания “Ромакс”», которая входит в группу компаний «Ромакс» наряду с крупнейшей в Беларуси сетью дискаунтеров «Остров чистоты и вкуса», начала официальное размещение шестого выпуска облигаций.

Облигации — это выгодная альтернатива банковским депозитам, ставки по которым значительно ниже.

  • Объём эмиссии облигаций шестого выпуска — 2 000 000 долларов США
  • Количество облигаций — 20 000 штук
  • Номинальная стоимость облигации — 100 долларов США
  • Размер дохода по облигациям — 7,5 % годовых

Согласно действующему законодательству, полученный доход по данным облигациям не облагается подоходным налогом и налогом на прибыль.

Купить облигации можно на бирже либо через мобильное приложение Lacerta (www.lacerta.app).

Подробная информация — на сайте ostrov-chistoty.by, lacerta.app и по телефонам: +375-17-239-07-07, +375-17-224-74-79

ЧТУП «Западхимторг». УНП 590828925