Отдают за полцены: гипермаркет Green в Гродно обрушил цены на новогодние игрушки, елки и украшения

Купить товары без которых не обходится ни один новогодний праздник, предлагает в эти дни гродненский гипермаркет Green, расположенный в ТРК Triniti на проспекте Янки Купалы, 87. Как отмечают в магазине, скидки достигают 53% и действуют на все товары праздничных категорий.

Так, на 30% подешевели искусственные елки, украшения и сувениры — низкие цены на них будут действовать до 12 января. А еще с 25 по 27 декабря в магазинах Green будет доступен кэшбек в 50% при покупке любых игрушек. Половину суммы вернут на бонусную карту, так что ею можно будет оплачивать последующие покупки.

— Мы просто хотим, чтобы белорусы, несмотря на сложности уходящего года, встретили Новый год в праздничной обстановке. И для этого помогаем к нему подготовиться — от стола до подарков. Теперь не надо ходить по разным магазинам: все, что нужно, можно приобрести в магазине Green и заодно сэкономить. И встретить 2021-й год таким, каким бы вы хотели его видеть, — отметили в сети.

Снижены цены и на продукты питания. В частности, подешевели икра, сыры, масло, колбасы, рыба и горошек с кукурузой. Скидки составляют в среднем около 30%, а на отдельные товары доходят до 53%.

А с 29 по 31 декабря станет доступнее рыба: форель будет стоить 16,99 рубля за кило, слабосоленое филе этой рыбы от ТМ «Местное известное» — 8,99 рубля за 300 граммов. Кило королевских креветок можно будет взять за 17,99 рубля.