Скидки до 80%, ярмарка ремесленников и новогодние представления: смотрите, чем OldCity порадует посетителей перед праздниками

Предпраздничный шопинг с большими скидками, уникальные и недорогие подарки для любимых и родственников, а также встреча с настоящим Дедом Морозом и Снегурочкой ждет посетители торгового центра OldCity.

— Мы надеемся, что предусмотрели все детали, чтобы подготовка к празднику прошла с минимум суеты: в OldCity все эти дни фактически у каждого нашего арендатора активные скидки и распродажи, у ряда магазинов на ассортимент снижение до 80%, вдобавок у коллег в «Евроопте» традиционные скидки в «черные четверг и пятницу». Позаботились, чтобы можно было не только купить подарки, но и упаковать их — в OldCity в предпраздничные недели ежедневно работают пять точек, где упакуют даже самые большие подарки, — рассказал маркетолог OldCity Сергей Иванов.

Ярмарка ремесленников — это десятки островков с чем угодно: мед, броши, заколки, печенья, домашние леденцы, прянички, ювелирные украшения, новогодние веночки, игрушки на елку, невероятные поделки от кузнецов, панно, деревянные ложки, доски, бочки и многое другое.

Кроме того, 26 и 27 декабря с 13 часов возле праздничной елки посетителей будут ждать главные персонажи Нового года — настоящие Дед Мороз и Снегурочка.

Как отметили в OldCity, работать ярмарка будет ежедневно и до 31 декабря включительно. Время работы — по графику работы ТЦ.

К слову, организаторы подумали и над безопасностью — ремесленники размещены таким образом, чтобы можно было легко соблюдать социальную дистанцию.