«Остров чистоты и вкуса»: с нами легко дарить подарки

В популярной сети дискаунтеров – большой выбор праздничных наборов и подарочных сертификатов к Новому году.

Выбрать подарки многочисленным родственникам, друзьям и знакомым на Новый год бывает непросто. Не ломайте голову — приходите в магазины «Остров чистоты и вкуса»! Здесь вы найдете приятные подарочные наборы для детей, родителей, бабушек, дедушек, друзей, знакомых и коллег. Вы сможете купить все необходимое в одном месте по приятным ценам, и сэкономите свое время.

Праздничные наборы для детей

Кроме тех долгожданных подарков, которые уже заказаны Деду Морозу, мальчишки и девчонки будут рады и таким популярным новогодним презентам как сладкие подарочные наборы. Главное – выбрать те конфеты, которые дети действительно любят. Большой выбор таких наборов вы найдете в «Острове чистоты и вкуса». Их можно купить по цене от 3,69 рублей.

Кроме того, в дискаунтере можно найти и наборы детской косметики. Это может быть шампунь и гель для душа в ярких подарочных упаковках – например, в виде ракеты. Для девочек есть подарочные наборы «Маленькая фея», а мальчишкам-хулиганам наверняка понравится гель для душа с названием «Храбрый пират». Стоят такие наборы 8 -15 рублей.

Подарки для мужчин и женщин

Что положить под елку взрослым? Обратите внимание на готовые подарочные наборы. Например, для отца, мужа, дедушки или брата можно выбрать набор с  дезодорантом и гелем для душа, или гелем для бритья и лосьоном после бритья. Учитывая, что многие мужчины не любят ходить по магазинам за косметическими товарами сами, такой подарок точно пригодится и не будет лишним. Цена подарочных наборов для мужчин — от 8 рублей.

Для женщин в «Острове чистоты и вкуса» тоже можно выбрать приятные подарки. Например, набор с гелем для душа и кремом для рук или шампунем, кондиционером для волос и зеркальцем. Купить их можно по цене от 6 рублей. Такие наборы в нарядных праздничных упаковках можно подарить маме,  бабушке, сестре или коллеге.

Подарок, который понравится всем

Есть люди, которым непросто угодить с подарками. Для них «Остров чистоты и вкуса» тоже предусмотрел отличный вариант — подарочный сертификат на сумму 10, 20, 30 или 50 рублей. Это отличный способ порадовать человека, ведь в этом случае он сам сможет выбрать из огромного ассортимента магазина то, что ему на самом деле нужно. Для кого-то это будет косметика, для кого-то – чистящие средства, которые помогут поддерживать дом в чистоте, а для кого-то – продукты питания. Такой подарок удобен для обеих сторон: вам не нужно мучиться с выбором, а человек будет рад приятному сюрпризу.

Дни красоты: скидки на декоративную косметику — до 50%

Постоянные покупатели знают, что в «Острове чистоты и вкуса» часто можно делать покупки по очень выгодным ценам. Накануне новогодних праздников магазин порадует женщин разгромными ценами на декоративную косметику — 25, 26 и 27 декабря в магазине будут действовать скидки до 50%. Согласитесь, приятно купить за полцены тушь, хайлайтер или помаду-карандаш, чтобы блистать в Новогоднюю ночь и не только!

Покупки без очередей

Если вы не любите предновогоднюю суету, загляните в интернет-магазин ostrov-shop.by. Здесь тоже можно купить новогодние подарочные наборы, только сделать это в более комфортной обстановке, устроившись дома на любимом диване. Покупать в интернет-магазине очень выгодно: при доставке с 7.00 до 15.00 вы получите скидку 18%, а при доставке с 15.00 до 23.00 – 15%. Дисконт действует на все товары, которые не участвуют в акциях. При покупке на сумму от 15 рублей доставка будет бесплатной.

Заказ можно разместить на  сайте в любое время суток, и курьер привезет вам его в назначенное время. Вы экономите деньги, время и избавляетесь от необходимости нести домой тяжелые пакеты с покупками.

Дорогие гродненцы!

Поздравляем вас с наступающими Рождеством и Новым 2021 годом!

Пусть он принесёт много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!

Помните, мы всегда с вами!

Сеть дискаунтеров «Остров чистоты и вкуса»

ЧТУП «ЗападХимТорг». УНП 590828925