В Triniti открыли новогоднюю ярмарку — смотрите, что там будет

Рождественские венки, интерьерные, новогодние и детские игрушки, подарочные коробки от самого Деда Мороза, крафтовые изделия из кожи и дерева, бижутерия, тематические сладости, выпечка и новогодние сувениры — это и не только можно найти в ТРК Triniti в Гродно.

Сюда съехались мастера со всей Беларуси с предметами ручной работы.

— «Горошек маркет» — это возможность выбрать целый калейдоскоп подарков. Большинство из них созданы в единичном экземпляре, — рассказала маркетолог ТРК Triniti Алеся Матвеенок. — Мы старались воссоздать атмосферу праздника и подарить гродненцам комфортное, уютное пространство, куда хочется возвращаться снова и снова!

«Горошек маркет» — это стилизованные ремесленные локации, которые впервые приехали в регион. За свою многолетнюю историю мероприятие получило статус известного бренда и зарекомендовало себя как визитная карточка лучших торговых центров страны.

Организаторы подчеркивают, что будут внимательно следить за соблюдением профилактических мер и просят с пониманием отнестись к такой строгости – праздники нужно встретить здоровыми!

«Горошек маркет» продлится до 27 декабря. Время работы с 10.00 до 22.00.