Как ставили елку и новогодние сеансы катания на льду — Triniti начинает свою рождественскую историю

Торгово-развлекательный комплекс приглашает в настоящую зимнюю сказку.

В атриуме установили роскошную и по-семейному уютную ёлку. На ней поселились любимые детские персонажи – обаятельные мишки Тедди. Они утеплились в вязаные свитерки, забрались на ветки и замерли в предвкушении новогоднего чуда.

В целом, дизайнерская концепция главного дерева впечатляет. Декораторы использовали неожиданные образы, цвета и фактуры. Большинство игрушек привезли из Голландии, что-то делалось в Беларуси по индивидуальному заказу. Дерево приковывает взгляд, его действительно хочется разглядывать.

— Мы использовали более 20 видов игрушек. Винтажные часики и зеркала, объемные барельефы, несколько видов веточек, восточные украшения, рябиновые венки — работа над украшением этой красавицы заняла более 17 часов! В нее вложено столько сил и души, что это чувствуется даже на энергетическом уровне. Мы получаем большое количество добрых слов, отзывов и благодарностей от наших посетителей. Это самое ценное, что может быть для нашей команды! — рассказала Алеся Матвеенок, маркетолог ТРК Triniti.

Чтобы память о приятной предновогодней суете наступающего года навсегда сохранилась на семейных фотокарточках гродненцев, в TRINITI воссоздали кусочек старинного городка с «живыми» фонарями. Фотозона создавалась талантливыми молодыми скульпторами из Барановичей. Принарядился к наступающим праздникам и ледовый каток. Обещают, что помимо праздничной иллюминации, через несколько дней здесь заработает новое световое оборудование.