Новый год — на носу!.. Усадьба «Миневичи» встретит вас теплом и уютом

Усадьба «Миневичи» создана для тех, кто устал от городского шума и загазованного воздуха и желает отдохнуть среди природы, не расставаясь с привычным комфортом. Здесь вам будет хорошо и спокойно с семьёй, друзьями и коллегами. Отличный сервис, повышенный комфорт, гостеприимная атмосфера сделают ваш отдых по-настоящему качественным.

Вы забудете обо всех проблемах и отдохнёте в спокойной обстановке!

Размещение гостей в усадьбе «Миневичи»

Дом для гостей расположен в экологически чистом месте и оснащён всем необходимым как для короткого визита, так и для длительной остановки: геотермальное отопление, холодное и горячее водоснабжение. В 5 двухместных спальнях стоят новые и удобные кровати, из окон открывается превосходный вид на живописные окрестности.

На кухне можно приготовить что-нибудь из любимой еды, для этого имеются бытовые приборы, посуда.

Чем заняться на природе в усадьбе «Миневичи»

В усадьбе большая и ухоженная территория — любители активных развлечений могут поиграть в футбол и волейбол на площадке, покататься на велосипедах.

Недалеко от загородного дома протекает река Неман: можно организовать отличную рыбалку, сплав на байдарках, летом искупаться и позагорать.

Если застигнет непогода, то скучать не придётся: можно поиграть в бильярд, поужинать вместе за большим столом, погреться и помечтать у камина с чашкой ароматного чая.

Невозможно представить поездку за город без хорошего шашлыка. В усадьбе установлены беседки на 40 человек с мангалом, барбекю, тандыром. Можно не только пообедать в узком кругу близких, но и устроить настоящий праздник. В «Миневичах» проходят корпоративные встречи, свадебные торжества, юбилеи и другие мероприятия. Хозяева совместно с кафе «ЧайКоффский» организуют вкусное питание и безупречное обслуживание.

Деревянная баня на 15 человек построена с душой и заботой о любителях пара, именно поэтому в самой большой степени проявляются её полезные свойства — омоложение, расслабление, лечение. В бане на дровах есть бассейн и спальни (на втором этаже). Деревянная парная встречает жаркими объятиями и ароматом берёзовых веников, в бассейне с лазурной водой расслабишься и забудешь о заботах и проблемах. В комнате отдыха можно насладиться кружечкой травяного чая и релаксировать в массажном кресле.

Усадьба «Миневичи» встретит вас теплом и уютом!

Тел.  8-029-311-75-70

8-033-366-75-70

Гродненская обл., Мостовский район, д. Миневичи, 27

Наш сайт: http://minevichi.by/

НВ 1093533