Три дня распродаж, скидки в ста магазинах и многометровый сюрприз: в OldCity рассказали, как пройдет «черная пятница»

Целых три дня скидок, соблюдение безопасного расстояния, скидки до 90 % в некоторых магазинов и почти 100 арендаторов — именно в таком формате пройдут грядущая «черная пятница» в торговом центре OldCity.

Распродажи открываются с 27 ноября и продлятся три дня до 29 ноября включительно. Это намеренный ход со стороны администрации, чтобы не создавались большие очереди в примерочных или на кассах, чтобы гродненцы и гости чувствовали себя в безопасности и могли спокойно провести это время в торговом центре.

— Сегодня, и это наше принципиальное решение, шопинг должен быть не только выгодным, но и безопасным. И мы сделаем в OldCity и то и другое. И даже больше. Поэтому кроме того, что мы особенно тщательно заботимся о всех санитарных нормах и требованиях, просим надевать посетителей маски, соблюдать дистанцию в торговом центре, мы приняли решение увеличить дни распродаж на все три дня. В разных магазинах это будут или все три дня, или какой-то один день, вся информация будет в четверг вечером в наших соцсетях, а менеджеры магазинов с удовольствием ответят на все вопросы в онлайне, — рассказал о большой распродаже маркетолог OldCity Сергей Иванов.

Как отметили в ТЦ, в этот раз команда торгового центра обещает выкатить для всего Гродно какое-то масштабное обновление. Что это будет — маркетологи загадочно молчат, однако обещают, что событие очень большое, яркое и блестящее.