В Гродно только один день пройдет электронная ярмарка вакансий — мы узнали, куда нужны сотрудники

Электронная ярмарка вакансий пройдет в среду, 25 ноября. На ней будет представлены вакансии 15 организаций и предприятий города.

Участие в ярмарке подтвердили ГУЗ «Городская поликлиника №7 г. Гродно», ГУЗ «Гродненская областная клиническая больница медицинской реабилитации», Гродненский филиал РУП почтовой связи «Белпочта», ГГКУП «Комбинат школьного питания Ленинского района», ГГКУП «Специализированное автомобильное хозяйство», гродненское ООО «Ресттрэйд», «Автобусный парк г. Гродно», «Белкард», «Гродненская обувная фабрика «Неман», «Гродненский стеклозавод», «Радиоволна», УП  «Цветлит» ОО «Белорусское общество глухих», «Гродненское производственное кожевенное объединение», «Конте Спа»,  «Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна».

Как отметили в управлении труда, занятости и соцзащите Гродненского горисполкома, организации предоставят вакантные рабочие места для трудоустройства специалистов с высшим, средним специальным, профессионально-техническим образованием и средним образованием.

— В рамках электронной ярмарки вакансий соискатели смогут ознакомиться с вакансиями, режимом и условиями труда, а также задать интересующие вопросы, направить резюме, получить электронную консультацию по вопросу трудоустройства, приглашение на собеседование в режиме реального времени, — отметили в управлении.

Электронная ярмарка вакансий будет доступна 25 ноября с 9.00 до 24 часов на сайте http://e-vacancy.by

Если соискателю нужно будет провести онлайн-общение с нанимателями, то оно будет возможно с 10.00 до 12.00. Участие бесплатное.