Какие фильмы увидим в ноябре в кинотеатрах Гродно (+трейлеры)

Кинотеатр «Красная звезда» опубликовал репертуар фильмов для детей и взрослых, которые можно увидеть в ноябре.

monacofrance.net

С 1 ноября зрители могут увидеть «Ведьмы».

А с 5 ноября — «Побочный эффект». Эта картина рассказывает про жизнь архитектора и его жены. Однажды в их жизнь вламываются грабители и меняют их счастливое существование.

Любителям военных фильмов будет интересно посмотреть «Подольских курсантов». Фильм рассказывает про курсантов, которые защищали подходы к Москве на Ильинском рубеже.

С 12 ноября в «Красной звезде» зрителей ждет комедия «Не все дома». Мама большого и дружного семейства уезжает в небольшой отпуск, чтобы восстановить силы. Муж, уверенный, что домашнее хозяйство по сравнению с управлением большой компанией — это пара пустяков,  смело остается с детьми. Десять дней, три ребенка, один папа… что могло пойти не так?

В этот же день стартуют показы «Спайз Бойз». Фильм основан на реальных событиях, произошедших в Гомеле в 2014 году, когда в одном из домов молодые люди устроили мальчишник с наркотиками. Чем все закончилось смотрите сами.

С 19 ноября покажут фильм «Непосредственно Каха»

«Колдовство: новый ритуал»

А также «Смертельные иллюзии» с исчезновением людей.

С 16 ноября в «Красной звезде» покажут «Грань времени».

А детей в ноябре ждут «Повелитель драконов», «Академия монстров», «Союз зверей: Спасение двуногих».

Посетители могут приобрести билеты на кино стоимостью 6 рублей сроком на четыре месяца, а также подарочные сертификаты на 10 рублей (срок действия 3 месяца).

Если на кино вы приходите большой компанией от 15 человек, то можете рассчитывать на скидку 50 %