Приглашают в кружки и научат строить роботов — в OldCity пройдут насыщенные выходные для детей

Торговый центр организует интересные мероприятия, в которых могут поучаствовать дети, а родители — записать ребят в кружки и секции по интересам.

В пятницу, 11 сентября, вместе с профессионалами из Гродненского областного центра технического творчества OldCity запускает проект в рамках недели дополнительного образования «С творчеством по жизни».

С 16 до 20 часов в зоне замка и атриума для учащихся и их родителей устроят концертно-развлекательную программу, а также мастер-классы по авиамоделированию, судомоделированию, ракетно-космическому моделированию, сайтостроению, робототехнике, созданию беспилотных летательных аппаратов, изобразительному искусству и другим.

А в субботу, 12 сентября, c 12 до 16 часов в OldCity родители смогут записать детей в объединения по интересам, встретиться с педагогами и получить необходимую консультацию по выбранному направлению областного Дворца творчества детей и молодежи.

В рамках праздника юных гродненцев ждут мастер-классы по изготовлению закладки и валянию, а также рыцарский клуб, пульс волонтерской жизни и площадки по изобразительной деятельности, биологии, робототехнике, трассовому автомоделированию, шашкам, шахматам и другим направлениям.