В гипермаркетах «Евроопт» в Гродно проходят пятница и суббота черных цен — скидки достигают 60%

На протяжении двух дней — 20 и 21 августа — в гипермаркетах «Евроопт» можно будет купить более чем 100 различных товаров со скидкой в 60%. В Гродно акция «Пятница и суббота черных цен» пройдет в четырех гипермаркетах.

Всего под «ценопад» попало свыше 100 наименований — это фрукты, колбасные изделия и мясо, бакалея, кондитерка, консервы, соки и напитки, кофе и чай, макароны, крупы и масла. Также по выгодным ценам будут предложены и бытовая химия, косметика, товары для дома, спортинвентарь и детские товары.

View this post on Instagram

Скидки от @evrooptby в OldCity продолжаются! ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 💚Пятница и суббота чёрных цен в Евроопт! 21 и 22 августа вас ждет до -60%! ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Ассортимент на скидки огромный! От продукции собственного производства и продуктов питания до бытовой химии! Собрали для вашего удобства все скидочные позиции! Листайте карусель и сохраняйте! ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Напомним, что Евроопт в OldCity работает для вас ежедневно с 09:00 до 23:00! ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Ждём вас в OldCity, все лучшее — для вас! ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ #евроопт #чернаяпятница #oldcity #oldcitygrodno #grodnonow #гродно2020 #олдситигродно #shoppingtime #шопинггродно #beautypeople #grodnopeople #belaruslook #instalook #s13ru #015by #onlygrodno #newgrodno #hrodnalife #grodnonews

A post shared by ТЦ OldCity #OldCityGrodno (@oldcity.grodno) on

Действовать акция будет во всех четырех гродненских гипермаркетах — на Дубко,17 в ТЦ OldCity, на проспекте Янки Купалы, 82а, на Победы,47 и Тимирязева,8.