Банк РРБ — вклады на любой вкус

По статистике ЗАО «РРБ-Банк», депозиты населения в белорусских рублях активно растут три месяца подряд, в отличие от депозитов в иностранной валюте. И это вполне объяснимо: доход по депозитам в BYN опережает уровень инфляции, а также доходность по валютным вкладам.

Популярностью у частных лиц пользуется безотзывный вклад «RRB-online BYN 13 месяцев» с фиксированной ставкой 13,7 % годовых и капитализацией процентов, доход по которому не облагается налогом. При размещении, например, 10 000 BYN через 13 месяцев получаем чистый доход 1590 руб. Весьма впечатляет!

Вклад Point`овый будет интересен тем, кто рассматривает путешествия и отдых за границей: доступны все бизнес-залы аэропортов мира, международная медицинская и информационная помощь путешествующим, сопровождение в аэропортах по прилёте/вылете, приоритетный сервис в Национальном аэропорту «Минск», скидки при бронировании.

Особые цены в магазинах, бутиках, ресторанах, аптеках, ветеринарных клиниках, фитнес-центрах ПРИЯТНО удивят тех, кто оформит вклад  Point`овый по такой же ставке — 13,7 % годовых и получит в придачу международную платёжную карту Visa Platinum ЗАО «РРБ-Банк» с бесплатным трёхлетним обслуживанием и… привилегиями VIP-уровня!

Если потенциальный вкладчик предпочитает короткие сроки размещения, РРБ-Банк готов предложить вклад на два месяца по максимальной фиксированной ставке 12,8 % годовых с капитализацией процентов, минимальная сумма — 100 белорусских рублей.

К услугам клиентов РРБ предлагается также широкая линейка вкладов в иностранной валюте.

Ждём вас в Гродно по адресам: Большая Троицкая ул., 17-3 (тел. +375 (152) 62-39-51; 62-39- 52) и ул. 1 Мая, 19-3 (+375-29-690-96-13, +375-29-106-78-64)

Инфолиния: 226 — с мобильных круглосуточно, сайт rrb.by.

Справка

ЗАО «РРБ-Банк» функционирует на финансовом рынке Беларуси более 26 лет, обладает всеми лицензионными полномочиями на работу с юридическими и физическими лицами. Выполняет все нормативные требования Национального банка Республики Беларусь. В состав акционеров входят: ОАО «Пеленг», ОАО «Авиакомпания “Белавиа”», ОАО «Минский завод гражданской авиации № 407», ОАО «Минскжелезобетон», а также частные лица, граждане Республики Беларусь. Региональные отделения представлены во всех областных и крупных районных центрах Беларуси.

P.S. Государство гарантирует полную сохранность и 100 %-ный возврат денежных средств физических лиц, размещённых на счетах и (или) во вкладах (депозитах) в банках Республики Беларусь в соответствии с Декретом Президента Республики Беларусь от 4 ноября 2008 г. №22

ЗАО «РРБ-Банк». УНП 100361187