«Остров чистоты и вкуса»: выиграй квартиру в Минске!

Купите продукцию Procter & Gamble на сумму от 16,99 рубля — и у вас появится шанс получить ключи от новенькой квартиры.

Чтобы решить квартирный вопрос, иногда достаточно вовремя зайти в нужный магазин за шампунем или стиральным порошком. Хотите попробовать?

Покупатели «Острова чистоты и вкуса» знают, что в магазине сети можно не только сделать приятные покупки, но выиграть отличные призы. Здесь постоянно проходят рекламные игры, в которых разыгрываются смартфоны, бытовая техника и даже автомобили. Но этим летом «Остров чистоты и вкуса» решил пойти ещё дальше и порадовать своих клиентов возможностью выиграть невероятный суперприз. На кону квартира в Минске!

Совсем скоро кто-то из покупателей «Острова чистоты и вкуса» будет расставлять мебель в новенькой квартире, праздновать новоселье и рассказывать друзьям удивительную историю о том, как он пошёл в магазин за обычными покупками, а получил… квартиру! И кто знает, может быть, этим счастливчиком будете именно вы! Самое время для того, чтобы попытать удачу!

Игра «Счастливый случай вместе с Procter & Gamble» пройдёт с 13 июля по 16 августа 2020 года. Условия участия в ней очень просты: вам нужно купить продукцию Procter & Gamble на сумму не менее 16,99 рубля, предъявить при расчёте зарегистрированную на сайте дисконтную карту «Острова чистоты и вкуса» и получить игровой код за каждые 16,99 рубля в чеке.

Имя победителя будет названо 21 августа. Кстати, компания Procter & Gamble производит множество товаров для дома, которые многие из нас регулярно покупают: чистящие средства, косметику для волос, зубную пасту, подгузники, прокладки, дезодоранты. Почему бы не поучаствовать в игре? Вы приобретаете нужные товары и ничем не рискуете!

И другие победители игры тоже будут довольны, ведь помимо квартиры разыгрываются три автомобиля Hyundai Accent, 10 стирально-сушильных машин Bosch и 10 смартфонов Samsung Galaxy S20. Не упустите свой шанс!

ЧТУП «Западхимторг». УНП 590828925

Рекламная игра «Счастливый случай вместе с Procter & Gamble! 3 сезон. Тур 5». Сроки проведения: 13.07.2020 – 25.09.2020 г. (включая период розыгрыша и вручения призов). Свидетельство о государственной регистрации № 3816 от 02.07.2020 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь.