В гипермаркетах «Евроопт» в Гродно открылись фермерские островки — смотрите, что там продают и по каким ценам

В двух гипермаркетах «Евроопт» на улице Дубко, 17 и проспекте Купалы, 82а заработали фермерские островки. Там можно купить свежее мясо от фермерских хозяйств страны.

Островки обустроены в виде сельского подворья и обозначены вывеской «Фермерскiя прадукты». Здесь покупателям предлагают свинину, говядину, телятину, крольчатину, курицу и индейку. Для гурманов есть солонина и копчености. Представлены также полуфабрикаты — фарш, шашлык, колбаски и купаты. Планируется, что со временем ассортимент на фермерских островках будет расширяться.

Цены на фермерскую продукцию очень даже привлекательные. Так, свинина, тазобедренная часть на кости, стоит всего 6,99 рубля за килограмм, а свиная грудинка — 7,59 рубля. Диетическое филе индейки можно купить за 15,99 рубля. А вот фермерские колбаски-купаты обойдутся в 6,49 рубля за кило, свиной фарш — 7,59 рубля, а шашлык на минеральной воде — 8,99 рубля за килограмм.

 

Продукцию на фермерские островки в гродненские гипермаркеты «Евроопт» поставляют три известные в стране хозяйства — «Василек», «Островецкое» и «Экофол». Как отмечают в сети, их полки открыты и для других фермеров. Главное условие — чтобы продукция была качественной, натуральной и вкусной.