Есть вопросы к нотариусу? Приходите, звоните — 2 июля консультация бесплатная

Как составить брачный договор или завещание, оформить права на наследство — по этим и другим вопросам можно получить бесплатную консультацию у нотариуса в четверг, 2 июля.

Обратившись к нотариусу в течение рабочего дня, граждане могут получить консультацию по вопросам, входящим в его компетенцию, в том числе оформления наследственных прав, составления завещаний, брачных договоров, отчуждения недвижимости и исполнительных надписей. Проконсультировать могут по телефону или с помощью мессенджеров. Позвонив в нотариальную контору или нотариальное бюро, можно согласовать удобный формат, в том числе с помощью средств видеосвязи.

Благотворительная акция приурочена ко Дню Независимости Беларуси и 76-летию освобождения от немецко-фашистских захватчиков. В ней примут участие все нотариальные конторы и бюро республики, сообщает Белорусская нотариальная палата.

Время работы нотариальных контор и бюро республики, а также актуальные контактные данные можно уточнить на официальном сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by в разделе «Найти нотариуса».