Усадьба «Берёзовый рай» — ваше идеальное место для торжества за городом

Традиционно лето — время свадеб, корпоративов и других торжеств. Но в нынешнем году в планы гродненцев вмешался коронавирус, из-за чего многие стали отменять или откладывать праздники, чтобы не рисковать здоровьем тех, кто дорог.

Но даже пандемия не повод отменять самые главные торжества в жизни. Отличным местом проведения вашего праздника является усадьба «Берёзовый рай», находящаяся всего в 10 километрах от Гродно. На просторной территории в окружении берёзовой рощи никакой коронавирус не страшен.

Новинкой нынешнего сезона стал просторный шатёр на улице, где с комфортом могут разместиться 150–160 человек. Для танцев и проведения различных конкурсов, презентаций, корпоративов и других развлечений предусмотрена площадка со сценой.

На территории усадьбы находится просторный ресторан на 110 мест.

 

— Мы применяем индивидуальный подход к каждому клиенту и работаем только на заказ. Наши посетители могут не беспокоиться, мы соблюдаем все необходимые эпидемиологические нормы и правила, проводим санитарную обработку, чтобы отдых наших гостей был безопасным! — говорит владелец усадьбы «Берёзовый рай» Юрий Саросек.

Стоит отметить, что в гостевом доме усадьбы предусмотрены спальные места. На втором этаже в жилых комнатах могут переночевать до 80 человек. В номере для молодожёнов можно провести сбор невесты и устроить фотосессию.

Доступные цены, красивая природа, вкусная кухня и высокий уровень обслуживания — усадьба  «Берёзовый рай» станет отличным местом, чтобы ваш праздник запомнился вам на всю жизнь и оставил море приятных впечатлений и положительных эмоций!

Звоните, задавайте вопросы и узнавайте подробности. Не забудьте заглянуть в инстаграм-аккаунт усадьбы @usadba.grodno, где размещено много интересных фото и видео. Они позволят оценить кухню и представить, как проходит то или иное торжество.

Лето — время ярких эмоций! Не откладывайте на потом то, что можно отпраздновать уже сегодня!

Ждём вас в нашем «Берёзовом раю»!

Контактный телефон +375-29-780-02-46

http://usadbagrodno.by

instagram.com/usadba.grodno

instagram.com/maria_ usadba.grodno

facebook.com/usadbavgrodno/

ООО «ПрайдТур». УНП 590919979