Выходные будут жаркими! В Triniti предлагают бесплатно позагорать, а магазины торгового центра удивят акциями и скидками до 50 %

В солярии можно бесплатно позагорать, а в магазине мобильной связи дадут скидку 100 рублей. С пятницы по воскресенье в ТРК Triniti пройдут дни многочисленных акций.

В пятницу, 12 июня, на 3 этаже ТРК открывается столичная студия загара и эстетики тела Megasun Beauty. Новая студия в TRINITI оснащена инновационным немецким и французским оборудованием. Например, здесь установлен единственный в Беларуси горизонтальный солярий-коллагенарий MegaSun 8000 Alfa Hybrid, который имеет функции выбора цвета загара, систему освежающего водного тумана и функцию естественного увлажнения кожи во время загара и выработки коллагена с помощью специальных ламп.

В выходные 12 и 13 июня с 17.00 до 20.00 можно бесплатно позагорать в соляриях студии (предварительная запись обязательна!)

Официальное открытие стартует в пятницу в 16.00. В честь начала работы студия приготовила ценные призы и подарки. На протяжении 3-х дней (12, 13 и 14 июня) будут действовать приветственные скидки:

50 % на лазерную эпиляцию,

50 % на абонементы в солярий

20 % на LPG коррекцию фигуры.

Однако это не все сюрпризы. Среди клиентов первых трех дней будет запущена беспроигрышная лотерея, где можно выиграть:

— 3 абонемента по 40 минут в солярий MegaSun 8000 AlfaHybrid

— 3 абонемента по 60 минут в вертикальный солярий MegaSun5.0

— Комплекс лазерной эпиляции «Все тело».

13 и 14 июня атриум торгово-развлекательного комплекса превратится в интерактивное игровое пространство. Здесь будут установлены стационарные игры на сообразительность, ловкость и меткость. Провести время за развлечениями с семьей можно совершенно бесплатно. Поиграть можно как с малышами, так и сразиться в интеллектуальной хватке со взрослым соперником – игры рассчитаны на разные возрасты. Продолжит работу парк виртуальных развлечений Teleport, где билеты будут стоить 7 рублей.

Гипермаркет Green предлагает товары с 50 % скидкой с 10 по 16 июня. Каждую пятницу, субботу, воскресенье — 15% скидка на шашлык. Гипермаркет продолжает благодарить медиков за верность профессии и возвращает 7 % от всего чека, блюда собственного производства Green для медиков дешевле на четверть от ценника.

Не остались в стороне от выгодных предложений в Life. Здесь предлагают 20 % скидки на чехлы для телефонов. ДНК объявили ценопад на всю корейскую косметику до минус 40 %. Алло! дает скидку 100 рублей на телефон Huawei и при обмене Вашего старого телефона на новенький Honor возвращает 90 рублей.

В SneakerBar межсезонная распродажа кроссовок Adidas, Puma, Fila, Skechers. Скидки от 25 % до 50 %. При покупке кроссовок предоставляется дополнительная скидка 20% на все аксессуары и одежду.

В Буслике —до 50 % на одежду и обувь, и минус 20 % на игрушки!

СэлтиОптика продает первые солнцезащитные очки за минус 10 % от цены на ярлычке, вторые — минус 20 %, а третьи — минус 30 %. Макей дарит скидку до 30%. Аптека InLek на весь июнь предоставляет скидку 20 % на товары Beurer (красота, комфорт, спорт), на косметику ISISPHARMA — скидка 30 %. Conte угощает дисконтом до 40% на всю домашнюю одежду.

Спортмастер вернет бонусами 50 % стоимости любого туристического инвентаря. Botti скидывает 20 % на вторую вещь в чеке. Keddo анонсирует скидку выходного дня в 40 % на определённый ассортимент мужской и женской обуви, на демисезонку – минус 30 % и минус 20 % на всё!

Мастерская ОК изготовит ключи по цене на 20 % ниже той, что по городу (2 этаж, прикасса гипермаркета Green).

Ровно на четверть стал дешевле Savage – минус 25 % на всё, включая распродажу.

При покупке от 25 рублей в Граф Жираф не забудьте забрать свой подарок мыльные пузыри!