Когда пройдут школьные линейки, как поставить шлагбаум во дворе, почему все так дорого в магазинах и места для отдыха на природе — анонс свежего номера «Вечернего Гродно»

Вместе с вами мы перешагнули за середину мая и еще на неделю приблизились к лету, не забывая публиковать актуальные для этого времени года материалы.

Совсем скоро в школах прозвенят последние звонки, а там не за горами выпускные и ЦТ. Как закончится учебный год, что будет с экзаменами, аттестацией, а также о летнем оздоровлении детей в лагерях. Все это читайте в материале Лалиты САВИЦКОЙ.

Многие гродненские автолюбители испытывают проблемы с парковкой во дворе. А есть такие, кто скинулся и решил вопрос, установив при въезде шлагбаум. Законно ли это и в какую сумму обойдется парковка для своих, выясняла Наталья КОРНЕЕВА.

Фестиваля национальных культур и «Лидбира» не будет, но есть праздники, подготовка к которым активно продолжается, несмотря на пандемию. Ждать ли нам «Сандея», съезда байкеров и танцев на пляже, или пора сдавать билеты? Об этом в нашем материале.

Заметили, как цены полезли вверх? Оказывается, с начала года они выросли более чем на 5 %. Почему так произошло, что подорожало больше всего и почему лучше иметь огород, разбирался Вадим ВЕНСКИЙ.

Для любителей пикников на природе и купания в диких местах Евгений ЛЕБЕДЬ подготовил путеводитель по району недалеко от Гродно, куда можно приехать, отдохнуть и побыть наедине с природой. Пакуйте вещи в машину и вперед! Лето уже близко.

Новости культуры и спорта, тв-программа, сканворд и гороскоп — всё это уже в свежем номере газеты, которую вы можете найти в киосках и магазинах города, а также купить дешевле в редакции на Социалистической, 32, и в офисе на Советской, 31.

Напоминаем, что вы можете заказать газету на дом. Доставка бесплатная, стоимость газеты 1 рубль. Оставить заявку можно по номеру 62-15-06 и 62-15-05 с 9 до 17 часов в будние дни.