1 % — и вы покупатель квартиры! Престижное жильё в центре Минска — в рассрочку на 100 месяцев!

Нет денег на первый взнос для покупки квартиры? Не можете воспользоваться банковским кредитом? Эти не повод отказываться от собственной минской квартиры! Ведь только этой весной жильё в престижных столичных комплексах «Маяк Минска» и «Парк Челюскинцев» можно купить в длительную рассрочку на 100 месяцев и без первоначального взноса! 1% — и вы покупатель! Но только до 30 июня!

Жилой комплекс «Маяк Минска»

Жильё в готовых домах

Комплекс «Маяк Минска» практически завершён, все дома сданы в эксплуатацию. Купив здесь квартиру, вы просто получаете ключи и приступаете к ремонту. Новоселье буквально в ваших руках!

«Маяк Минска» — это особый уровень комфорта.

Здесь отличное транспортное сообщение. Комплекс построен у станции метро «Восток», рядом многочисленные маршруты наземного транспорта.

Детские сады и школа, магазины и бутики, салоны красоты и офисы туристических компаний, фитнес-центры и тренажёрные залы — предусмотрена вся инфраструктура.

Важная точка притяжения — самый крупный торгово-развлекательный центр в Беларуси DanaMall. Ещё одно место активной городской жизни — красивейшая пешеходная улица города бульвар Пикассо с мультимедийным фонтаном «Дана Танец».

Мультимедийный фонтан «Дана Танец»

Комплекс «Маяк Минска» очень удобен для ведения бизнеса. В нём много помещений коммерческого назначения, а также возведён бизнес-центр DanaCenter.

В комплексе «Маяк Минска» в рассрочку на 100 месяцев можно приобрести квартиры в домах «Микеланджело», «Гоген» и «Рафаэль». Это жильё премиум-класса в готовых монолитно-каркасных зданиях с квартирами свободной планировки!

В доме «Микеланджело», который состоит из двух секций, переменная этажность — от 9 до 13 этажей. Его отличительная особенность — открытые террасы с изумительными видами!

Лобби дома «Микеланджело»

На первых этажах дома находится двухэтажный торговый комплекс, состоящий из ресторанов, кафе и оздоровительного центра. Есть подземный паркинг на 50 машин с местами для хранения велосипедов. Кстати, в паркинг можно спуститься прямо на лифте.

Двухэтажный торговый комплекс в стилобате под домом «Микеланджело»

Дома «Гоген» и «Рафаэль» высотой 25 этажей составляют единый ансамбль. Их объединяет стилобат, на первом и втором этажах которого откроются кафе и рестораны, магазины и бутики, а также оздоровительный комплекс с тренажёрным залом и бассейном, где будут спа-процедуры.

Дома «Рафаэль» и «Гоген» комплекса «Маяк Минска»

Важный плюс для родителей — прямо во дворе домов построен детский сад!

Свободными в комплексе «Маяк Минска» осталось всего несколько десятков квартир, и это последняя возможность приобрести готовое жильё напрямую от застройщика. Теперь — в рассрочку на 100 месяцев без первого взноса!

У парка и в самом центре!

В комплексе «Парк Челюскинцев» предлагаются квартиры в рассрочку на 100 месяцев без первого взноса!

Жилой комплекс «Парк Челюскинцев» строится у границ огромного паркового массива в центре города

Жильё в центре большого города и по соседству с парком — это по-настоящему престижно. Экологичный элитный жилой комплекс «Парк Челюскинцев» обладает всеми преимуществами комплекса комфорт-класса в самом центре города. Это монолитно-каркасные здания с квартирами свободной планировки.

Буквально под окнами — более 170 гектаров лесного массива, если считать вместе с парком и ботаническим садом. Лондонский Гайд-парк или парижский Люксембургский сад в пять раз меньше!

Комплекс строится с выходом на главный проспект столицы. Рядом сразу две станции метро. В непосредственной близости — школы и детские сады, поликлиники, магазины и рестораны, кафе и кинотеатры. Неподалёку, через парк, расположены спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский» с несколькими бассейнами и центр «Фристайл» с аквапарком и боулингом.

В комплексе «Парк Челюскинцев» квартиры можно приобрести в двух домах, строительство которых вышло на финишную прямую.

В доме № 1, срок сдачи которого февраль 2021 года, предусмотрена эксплуатируемая крыша и тёплый подземный паркинг, куда можно спуститься прямо на лифте.

Ещё одно удобное решение — в здание будет встроен двухэтажный детский сад на 90 мест с собственной территорией.

Можно приобрести и коммерческие помещения с выходом на проспект Независимости — они на первых двух этажах.

В доме № 2, который сдаётся в ноябре нынешнего года, первый этаж — это паркинг, на крыше которого предусмотрены площадки для отдыха и детских игр. Можно купить квартиры и с открытыми террасами!

Первый этаж дома № 2 — это паркинг

Лобби дома № 2 комплекса «Парк Челюскинцев»

Как сделать покупку

Новая акция, которая позволила вдвое, до 100 месяцев, увеличить срок рассрочки в комплексах «Маяк Минска» и «Парк Челюскинцев» — результат огромных инвестиций со стороны застройщика. И весомый ответ на просьбы покупателей сделать покупку квартир в престижных комплексах более доступной!

Рассрочка на 100 месяцев — это не только доступно, но и менее хлопотно! Без процентов, без поручителей, без сбора различных справок о заработке и с места работы — рассрочка позволяет приобрести квартиру быстро, на самых выгодных условиях и без лишних забот. Покупателю не придётся проходить процедуру скоринга — оценки своей платёжеспособности. Для оформления договора достаточно предъявить паспорт! По сути вашим первым взносом в стоимость вашей квартиры станет первый ежемесячный платёж — их останется уже 99!

Что такое 100 месяцев рассрочки? Это 8 лет и четыре месяца! Срок вполне достаточный для многих семей, чтобы равными долями ежемесячно расплатиться за новенькую квартиру в престижных комплексах в центре Минска!

К слову, если покупатель готов оплатить первый взнос в размере 10, 20, 30 % и более, ему будет предоставлена скидка от цены рассрочки на сайте. Снизится цена от стоимости квартиры в рассрочку и при желании использовать условия рассрочки меньше чем за 100 месяцев.

Выбирайте вашу квартиру и покупайте её на условиях, которые нравятся именно вам!

Тем, кто готов при покупке в рассрочку выплатить от 30 % стоимости квартиры, — акция «Платёжные каникулы» на шесть месяцев! Первый ежемесячный взнос вы уплатите только через полгода — успеете накопить на предстоящий ремонт.

Кроме того, при покупке квартиры онлайн сэкономите 4 тысячи рублей! Онлайн-бронирование особенно удобно для тех, кто живёт не в Минске, у кого мало времени для посещения офиса продаж, и тех, кто не хотел бы в сегодняшней ситуации бывать в публичных местах. И при этом сэкономить!

Покупатели могут воспользоваться партнёрским кредитом Беларусбанка «Ипотека с нами»! В первый год ставка по кредиту 4,74 %, во второй и третий — 9,75, в последующие годы — 14,09. Кредит выдаётся сроком до 20 лет в белорусских рублях.

Используйте удобные сервисы сайта bir.by!

В Гродно вы можете получить консультацию регионального менеджера продажи по объектам застройщика по телефону 7675.

Офис по продаже квартир в комплексах «Маяк Минска» и «Парк Челюскинцев» работает ежедневно с 9:00 до 22:00 по адресу: Минск, ул. Мстиславца, 11 (DanaMall, 1-й этаж), ст. метро «Восток».

Номер для связи через мобильных операторов — 7675,

городские телефоны: +375 (17) 269-32-90, +375 (17) 393-94-65.

ОOO «Эмирейтс Блю Скай». УНП 191061449.