Два колеса лучше четырёх! Пять причин, почему за велосипедом нужно идти в Foxter

Тёплая пора года — самое время пересесть на велосипеды. В условиях пандемии двухколёсный друг не только экологически полезный, но и наиболее безопасный вид транспорта.

Как выбрать велосипед и где лучше его покупать? Есть множество нюансов, на которые нужно обратить внимание: вес, размер рамы и колёс, тип тормозов и педалей, количество скоростей и, пожалуй, самое главное — где вы собираетесь кататься. Горный велосипед — универсальный: на нём комфортно ездить как по бездорожью и лесным тропам, так и по асфальтированным дорожкам. Городской предназначен для поездки на работу, учёбу или для велопрогулок. Если говорить о весе, то чем легче велосипед, тем манёвреннее. Его удобно поднимать и переносить по лестнице. Это подойдёт тем, кто хранит «двухколёсного» в квартире.

В Гродно много веломагазинов. Недавно открылся монобрендовый салон Foxter. Здесь представлены только велосипеды Foxter, разработчиками которых являются специалисты из США и Китая.

Бренд один — выбор большой

В Foxter можно подобрать велосипед на любой цвет, вкус и возраст. В просторном зале выставлено около 50 моделей. Это популярные горные и городские велосипеды с колёсами 27,5” и 29”, в том числе и ограниченные версии Limited Edition. В салоне много места, так что можно спокойно рассмотреть любой понравившийся велосипед.

В последнее время среди представительниц слабого пола популярны женские велосипеды — они тоже есть, самого разного цвета. Ассортимент постоянно пополняется новыми яркими моделями.

Велосипеды в салон везут с завода-производителя, поэтому они вполне по карману гродненцу со средним заработком. Велик можно взять в рассрочку на срок до четырёх месяцев (есть собственная и банковская).

Огромная площадка для тест-драйва

Салон находится в новом жилом квартале на улице Щорса. Пространство с широкими тротуарами, низкими бордюрами, где большая парковка и немного пешеходов, — идеальная площадка для того, чтобы обкатать понравившуюся модель.

Специалисты помогут выбрать

Опытные менеджеры в Foxter помогут определиться с выбором, настроить технику и подобрать аксессуары. На них, кстати, весь сезон действует скидка 25 %. Скоро ассортимент планируют пополнить фирменными аксессуарами Foxter.

Те же, кто предпочитает лишний раз не выходить из дома, могут присмотреть вариант на сайте салона и там же сделать заказ. Велосипед доставят бесплатно. Возможна доставка по Беларуси.

Два в одном

Прямо в салоне Foxter располагается сервис по техническому обслуживанию велосипедов. Мастера и колёса подкачают, и тормоза отрегулируют, и сломанную деталь заменят. При этом неважно, был ли куплен велосипед в Foxter или где-либо ещё: услуги ремонта и техобслуживания доступны всем. Для постоянных клиентов действуют скидки. Покупателям приятный бонус — первое техобслуживание велосипеда через 30 дней после покупки бесплатное.

Удобное расположение

Добраться в велосалон просто и удобно как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле. Магазин находится в новом торговом центре Kazzarma Moll на улице Щорса — всего в трёх минутах ходьбы от кинотеатра «Восток».

Велосалон Foxter и редакция газеты «Вечерний Гродно» предоставляют скидку 50 рублей при покупке велосипеда. Подписывайтесь на наш Инстаграм @vecherniygrodno или ищите скидочный купон в свежем выпуске газеты «Вечерний Гродно» и получайте скидку 50 рублей при покупке велосипеда.

Акция действует до конца месяца!

Как найти велосалон Foxter

г. Гродно, ул. Щорса, 11а,

ТЦ Kazzarma Moll

Время работы:

с 10:00 до 20:00

Тел: +375-33-398-88-87

foxter.by

Foxter в соцсетях

instagram.com/foxter.by

vk.com/foxter_by

facebook.com/foxter.by

ООО «Современные методы продаж». УНП 591033296