Медицинский центр «Росмед»: расскажем всё о вашем здоровье и поможем его сохранить

Один из ведущих медицинских центров в Гродно и области «Росмед» 4 мая отмечает свой день рождения. Вот уже три года клиника заботится о своих пациентах и дарит им самое главное — крепкое здоровье.

«Росмед» — это…

Сегодня ООО «Медико-диагностический центр “Росмед”» — это многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, где можно получить квалифицированную консультацию любого специалиста. Медицинский центр оказывает платные услуги, используя современные технологии и оборудование.

С самого начала, в 2017 году, клиника создавалась как медицинское учреждение для всей семьи. Постепенно центр развивался, появлялись новые направления, сформировался штат из профессиональных врачей, имена которых хорошо известны не только в городе и области, но и за их пределами.

Клиника находится в центре города, так что добраться до неё легко из любой точки города и на общественном транспорте, и на личном автомобиле.

…услуги по 13 направлениям

В центре принимают и детей, и взрослых, в том числе пожилых пациентов. Здесь можно получить консультацию по тринадцати направлениям, включая наиболее популярные — УЗИ-диагностика, оториноларингология, гинекология, кардиология, эндокринология.

Поскольку специалисты «Росмеда» большое внимание уделяют семейным ценностям, медицинский центр не оказывает услуги по прерыванию беременности.

Придя в «Росмед», не нужно стоять в очереди, как в поликлиниках. Попасть на приём к специалисту можно день в день. Центр работает без выходных, а это значит получить квалифицированную медицинскую консультацию, сдать анализы, пройти УЗИ или ЭКГ можно даже в выходные.

…более 30 методов диагностики и анализов

«Росмед» предлагает широкий спектр лабораторной диагностики, который позволяет диагностировать инфекционные и аутоиммунные заболевания, проводить аллергологические, цитологические, микробиологические и иммунологические исследования, определять гормоны крови, онкомаркеры. Клиника проводит огромный спектр генетических исследований: определение генетических факторов женского и мужского бесплодия, установление генетической предрасположенности к раку молочной железы, определение генетических рисков развития осложнений беременности, сахарного диабета, синдрома Жильбера, врождённой дисфункции коры надпочечников, инфаркта миокарда, артериальной гипертензии, определение риска развития рака лёгких при курении, склонности к развитию алкоголизма и наркомании.

В центре используется УЗИ-аппарат последнего поколения, обладающий высоким качеством изображения и рядом уникальных функций, включая проведение качественной эластографии. Это один из передовых и перспективных неинвазивных методов ультразвуковой диагностики, который используется для дифференцирования злокачественных и доброкачественных опухолей в поверхностно расположенных органах. Эластография — одна из самых востребованных технологий в исследовании молочных желёз, точность методики составляет до 95,5 процента, что позволяет избегать дополнительных болезненных обследований, таких как биопсия и пункция.

…штат опытных и высококвалифицированных специалистов

В медицинском центре работает около двадцати высококвалифицированных врачей первой и высшей категорий. Все специалисты имеют высокую квалификацию и большой опыт работы в других медицинских учреждениях города. Сотрудники «Росмеда» постоянно повышают теоретический и практический уровень, обмениваются знаниями с зарубежными коллегами.

В клинике ведёт приём квалифицированный врач-гомеопат (в Гродно их всего два) Наталья Хорова. Специалист высшей квалификационной категории с двадцатилетним опытом работы, она успешно проводит терапевтический приём с применением гомеопатического лечения состояний иммунодефицита, аллергических заболеваний кожи и лёгких, всех видов нарушений гормонального обмена и климактерических состояний.

Акушер-гинеколог Татьяна Янушко, врач высшей квалификационной категории, доцент, кандидат медицинских наук, ведёт приём по проблемам бесплодия, эндокринологическим заболеваниям, лечению гинекологической патологии, заболеваниям, связанным с менопаузальными нарушениями, урогинекологическими проблемами.

Эндокринолог с большим опытом работы Анжелика Шапель занимается эндокринологическими проблемами у взрослых, подростков и детей, углублённо изучает проблему сахарного диабета, анализирует особенности течения метаболического синдрома, ожирения, патологию щитовидной железы, проблемы роста у детей, принципы культуры питания у взрослых и детей.

Успешно лечит заболевания уха, горла, носа врач высшей квалификационной категории Генрих Хоров. Он также консультирует по показаниям к проведению ринопластики, вопросам эстетической хирургии и косметологии.

Особое внимание в медцентре уделяют лечению сердечно-сосудистых заболеваний (ССЗ). Сегодня они являются основной причиной смерти и инвалидизации населения во всём мире. В клинике принимает опытный врач-кардиолог Ольга Жук. Она занимается диагностикой, лечением и профилактикой ССЗ, использует различные методики обследования пожилых и молодого возраста пациентов с патологией сердечно-сосудистой системы, назначает полный спектр обследования, схему лечения и даёт необходимые рекомендации.

Наши услуги:

  • гинекология (консультации, диагностика, лечение эрозии шейки матки, хирургическое лечение, контрацепция),
  • кардиология,
  • неврология,
  • гомеопатия (нетрадиционная медицинская деятельность),
  • онкология, в том числе и маммология,
  • оториноларингология (лор-диагностика, лечебные процедуры),
  • педиатрия,
  • терапия,
  • ультразвуковая диагностика (УЗИ сосудов, органов малого таза, органов брюшной полости, щитовидной железы, сердца, лимфатических узлов, суставов, мягких тканей, мышц, слюнных желёз и т. д.),
  • урология (диагностика, лечебные процедуры, хирургическое лечение, анестезия),
  • функциональная диагностика (в том числе ЭКГ, холтеровское мониторирование, консультация врача функциональной диагностики первой квалификационной категории),
  • хирургия,
  • эндокринология

Пять причин, почему «Росмед»

  1. Большой перечень анализов и методов диагностики.
  2. Многопрофильность.
  3. Квалифицированные врачи первой и высшей категорий.
  4. Работа без выходных.
  5. Удобное расположение.

Как нас найти

г. Гродно, ул. Свердлова, 16, офис 23

info@rosmed.by

Телефоны:

+375 (29) 288-77-74 (МТС),

+375 (44) 71-777-48 (А1),

+375 (152) 71-58-58.

Время работы:

пн.–пт.: 7:00–20:00,

сб. 8:00–17:00,

вс. 8:00–15:00.

Мы в социальных сетях

www.instagram.com/rosmed.grodno

vk.com/rosmedby

Лицензия Министерства здравоохранения Республики Беларусь № 02040/8138