Католики отмечают вербное воскресенье — большой фоторепортаж из костелов Гродно
Католики отмечают вербное воскресенье. Несмотря на угрозу коронавируса многие верующие отправились освящать веточки вербы в костелы. Часть людей пришли в масках, другие — без.
Фото Сергея Людкевича
Фотограф Сергей Людкевич прошел по гродненским костелам и посмотрел, как проходит праздник во время пандемии коронавируса.
У мемориала Шталаг-324 на Фолюше собрались представители органов власти, правоохранительных ведомств, общественных организаций и трудовых коллективов, ветеранов,…