В ТЦ OldCity появился ящик для поздравлений с 8 марта — письмо можно отправить бесплатно

В OldCity накануне 8 марта решили создать настроение праздника — в атриуме торгового центра можно отправить письменное поздравление любимым женщинам совершенно бесплатно.

— Это почти традиция OldCity — предоставить возможность нашим посетителям прийти в торговый центр и подписать открытку любимым людям, чтобы в праздник они получили такое особенное поздравление. Так всегда происходит на День матери и в начале марта — в Международный женский день. Согласитесь, когда ежедневное наше общение происходит в мессенджерах или просто короткими звонками по делу, ценность вручную написанного письма или открытки — невероятная. Это гарантированная теплота, искренность и забота. Ради этого мы создаем подобные проекты, чтобы радовать людей, помочь передать эмоции, — рассказал маркетолог OldCity Сергей Иванов.

Этот проект OldCity и Гродненского филиала РУП «Белпочта» каждый раз собирает вокруг почтового ящика на инфоцентре сотни людей. Как рассказали организаторы на минувший День матери из OldCity отправили более 2 тысяч поздравлений.
Кстати, в торговом центре не отступают от обещания — все открытки будут отправляться бесплатно, благодаря «Белпочте».

Надо только соблюсти главное условие — указать точный адрес, куда полетит поздравление. Все остальное на себя берут почтальоны. К слову, почтовая служба OldCity будет работать с 5 по 8 марта, а написать письмо и бросить в ящик можно будет на инфоцентре в Атриуме торгового центра.