Подарки на 8 Марта, с которыми вы точно не попадёте впросак!

Всего несколько дней осталось до весеннего женского праздника 8 Марта. Для каждого этот день по-своему особенный, но неизменно для всех одно: приятные поздравления всех самых важных женщин в жизни.

Чтобы презент на 8 Марта не угодил на склад ненужных вещей, а вы не попали в немилость, советуем выбрать идеальные подарки вместе с магазином стильных кожаных аксессуаров MORE’N BAGS.

Для очаровательных представительниц прекрасного пола мы подготовили не только топ лучших подарков, но и скидку -15% на весь женский ассортимент, которая действует только 6, 7 и 8 марта.

Читайте и выбирайте подарки для любимых.

ТОП ПОДАРКОВ

1. Сумка с двумя разными ремешками

Стильная сумка, дополняющая классический деловой образ.

Стоит только заменить ремешок на широкий, и сумка станет модным акцентом образа в стиле casual или спортшик.

2. Женский кожаный рюкзак

Функциональный и элегантный рюкзак из натуральной кожи и замши подойдёт к любому стилю. Современный аксессуар найдёт своё применение как на городских прогулках, так и в поездках на экскурсию и прочих путешествиях. Такой рюкзак станет стильным спутником каждой модницы.

3. Замшевый ремень

Оригинальный ремень из натуральной замши станет незабываемым подарком. В отличие от классической модели из гладкой кожи, замшевый ремень подчеркнёт уникальный вкус обладательницы и выделит её из толпы.

4. Кошельки всех цветов и размеров

Большой, маленький, складной, на кнопке или молнии, всех цветов и оттенков – всё это многообразие кошельков представлено в магазине MORE’NBAGS. Даже для самых требовательных подберём идеальный вариант.

5. Сертификат

Сертификат — это выгодное сочетание универсальности и индивидуальности, ведь его обладательница сможет сама выбрать идеальный подарок.

Ещё больше подарков ищите в нашем магазине:

КАК НАС НАЙТИ

Магазин MORE’NBAGS находится на 1 этаже ТРК «Тринити», рядом с выходом к ATLASBUS.

Инстаграм @moren.bags

ООО «САКС Групп». УНП 591523725