«Квебек»: стиль комфорта. В столичном комплексе «Минск Мир» стартовали продажи квартир дома «Квебек»

Ни в Канаде, ни тем более в США нет города, похожего на Квебек. Большинство его жителей считают родным языком французский. В городе есть средневековая французская крепость, сохранилась историческая европейская застройка трёхсотлетней давности. И всё же Квебек — отнюдь не повторение Франции. Он особенный. И потому так любим туристами! Таким же колоритным, узнаваемым обещает стать дом «Квебек» в квартале «Северная Америка». Продажи квартир нового здания стартовали в комплексе «Минск Мир»!

Кварталы растут!

Старт продаж — лучшее время для покупки квартир, ведь именно сейчас приобрести собственное жильё в новеньком доме можно по самым выгодным ценам! Начать знакомство с «Квебеком» лучше всего на сайте компании-застройщика bir.by, открыв страницу комплекса «Минск Мир». В раскладке домов, в которых есть квартиры в продаже, уже девять кварталов! К слову, проследить, как продвигается строительство всего комплекса и как быстро прибавляются этажи конкретного дома, можно с помощью видеотура на этом же сайте.

Самый масштабный комплекс Европы «Минск Мир» создаётся по принципу «город в городе», который подразумевает, что всё для комфортной жизни здесь будет в шаговой доступности. Школы или детские сады буквально в каждом квартале. Детская и взрослая поликлиники, медицинский центр, спортивные сооружения и выставочный зал, объекты торговли, бары и рестораны будут радовать жителей.

В центральной части комплекса заложат большой современный парк с зонами активного и уединённого отдыха, фонтанами и скульптурными композициями, спортивными и детскими игровыми площадками. Дворы будут свободны от сквозного движения машин, а хранить автомобили владельцам предложат либо на открытых парковках по периметрам кварталов, либо на паркингах. Первый паркинг вместимостью около 800 автомобилей, к слову, сдан в эксплуатацию ещё полгода назад.

Жителям наверняка придётся по душе огромный торгово-развлекательный центр «Мара Молл», в котором будут представлены как магазины ведущих брендов мира и производителей Беларуси, так и развлечения на любой вкус и возраст.

Деловым сердцем комплекса станет Международный финансовый центр Minsk World — место притяжения зарубежных инвестиций и источник тысяч прямых и косвенных новых рабочих мест для всей страны.

Всё нужное — рядом!

В квартале «Северная Америка» практически распроданы квартиры в двух первых домах, поступивших в продажу: «Нью-Йорк» и «Сан-Франциско». Активно покупается жильё в домах «Лос-Анджелес», «Новый Орлеан» и «Ванкувер». Ведь большинство строений квартала запланировано сдать уже в этом году!

Интерес покупателей объясним, ведь преимущества квартала «Северная Америка» очевидны. Рядом остановки общественного транспорта и две будущие станции метро, так что добраться в любой район города жители смогут с лёгкостью!

Здесь появятся сразу две школы с бассейнами, а в соседних кварталах — детские сады.

Во дворах разместятся современные площадки для спорта, игр и отдыха в окружении зелени. В шаговой доступности окажется новый городской парк в составе комплекса.

Инфраструктура всех кварталов связана, и буквально по соседству жители «Северной Америки» будут иметь и мини-рынок, и поликлиники, и большой торгово-развлекательный центр с паркингом.

Точка притяжения — «Квебек»

Теперь в квартале появляется новая точка притяжения — дом «Квебек»! В нём 20 этажей и 196 квартир свободной планировки площадью от 29 до 65 квадратных метров. Покупатели смогут выбрать себе жильё нужного размера, особенно на старте продаж!

Шесть квартир первого этажа — с индивидуальными террасами и входом прямо с улицы, почти как в таунхаусе! Над входом — стеклянная крыша, защищающая от осадков, но позволяющая свету беспрепятственно вливаться в окна. Второй вход в эти квартиры — традиционный, из лобби.

В квартирах нового здания запланировано панорамное остекление и отличный уровень инсоляции: благодаря французским окнам от пола до потолка солнце будет заглядывать в комнаты свыше двух часов в сутки! И даже в самых небольших студиях предусмотрено не менее двух оконных проёмов. В каждой квартире, кроме первого этажа с собственными террасами, будут застеклённые лоджии. С верхних этажей жителям дома откроются потрясающие виды на город.

В доме появится три скоростных бесшумных лифта OTIS — проблемы быстрого и комфортного подъёма на нужный этаж вообще не возникнет. Один из лифтов грузоподъёмностью 1000 кг — панорамный, так что осмотреть с высоты весь комплекс «Минск Мир» из его кабины можно большой компанией!

Подъезд сквозной, с двумя входами, в холле — просторное дизайнерское лобби с высокими потолками. В вестибюле — стойка для консьержа и зона встречи гостей или курьера, санитарная комната с пеленальным столиком и местом для мытья лап домашних питомцев, а также байк-бокс для хранения велосипедов.

К слову, и велосипедистам, и мамам с колясками, и жителям с ограниченными возможностями комфортно и бесхлопотно попасть в дом поможет удобный пандус.

На выгодных условиях

Не упускайте время и выгодные финансовые условия на покупку квартир в комплексе «Минск Мир»: жильё здесь можно приобрести в уникальную рассрочку на 10 лет!

Длительная рассрочка от застройщика — это невероятно выгодный финансовый инструмент покупки! Без процентов, без переплат, без увеличения цены за квадратный метр. Справка о доходах и поручители не нужны, только паспорт для оформления договора! Правда, требуется первый взнос, но к каждому покупателю у компании индивидуальный подход, и даже отсутствие средств на первый взнос не станет проблемой. Например, кредит до 40 тысяч рублей от банка-партнёра без справок и поручителей.

Привлекательны и программы кредитования от банков-партнёров — это финансирование до 90 % стоимости жилья сроком до 20 лет. Партнёрская программа с Беларусбанком предусматривает, что процентная ставка по кредиту составит 4,74 % в первый год, 9,75 % — на второй и третий, затем — 12,32 %. По программе БПС-Сбербанка на первые два года ставка 6,99 %.

Для тех, кто готов заплатить за своё жильё сразу (собственными средствами либо с привлечением кредитов банков), предусмотрены существенные скидки.

Все подробности по условиям покупки квартир в доме «Квебек» можно узнать на сайте bir.by и в отделе продаж застройщика.

Офис работает ежедневно с 8:30 до 20:30, в выходные и праздничные дни — с 9:00 до 20:00 по адресу: г. Минск, ул. Мстиславца, 9 (Dana Center, 1-й этаж), ст. метро «Восток».

Номер для связи через мобильных операторов 7675, городские телефоны: +375 (17) 269-32-90, +375 (17) 393-94-65.

Старт продаж призывает: пусть «Квебек» станет вашим домом!

ИООО «Дана Астра». УНП 191295361