Где искать подарки к 8 Марта? Большой выбор к празднику найдете в сети дискаунтеров «Остров чистоты и вкуса»

Накануне 8 Марта не только мужчины ломают голову над тем, что подарить своим близким. Ведь порадовать нужно всех — и маму, и свекровь, и тёщу, и бабушку, и сестру, и маленькую дочку или племянницу. Никого нельзя оставить в этот день без подарка!

И если что-то крупное и ценное приобретается заранее, то небольшие приятные сюрпризы можно быстро купить накануне. Главное — знать, куда идти за подарком.

Подарочные наборы — от 5,99 рубля

В «Острове чистоты и вкуса» есть отличные подарочные наборы для женщин всех возрастов: от маленьких принцесс до бабушек. Например, здесь можно купить набор из шампуня, кондиционера и маски для волос за 14,99 рубля, или гель для душа и крем для рук за 6,99 рубля. Для девочек есть наборы детского шампуня и геля для душа в ярких красочных упаковках по цене от 5,99 рубля.

Всегда уместный презент — кофе, чай и коробочка конфет. Их вы тоже без труда найдёте в сети дискаунтеров. Ещё одна идея — сертификат в «Остров чистоты и вкуса» на 10, 20, 30 или 50 рублей. Это один из лучших вариантов на случай, когда вы не знаете, что может понравиться женщине. С сертификатом она сама выберет в магазине то, что нужно. Для кого-то это будут товары для дома, для кого-то — косметика или продукты. Всё это есть в сети дискаунтеров в отличном ассортименте.

В интернет-магазине — выгодные цены

Купить подарки к 8 Марта можно в интернет-магазине «Остров чистоты и вкуса» — ostrov-shop.by. При доставке с 10:00 до 17:00 вы получите скидку 18 %, при доставке с 17:00 до 21:00 — 15 %. Дисконт действует на все товары, которые не участвуют в акциях. Иными словами, если в магазине возле дома вы увидели нужную вам вещь без скидки, то на сайте вы всегда можете купить её по более выгодной цене. При заказе на сумму от 15 рублей вам не придётся платить за доставку. Делайте покупки в интернет-магазине, ведь это очень выгодно.

Выиграй автомобиль, пылесос или смартфон

Делая покупки в «Острове чистоты и вкуса», вы можете выиграть призы! Сейчас проходят сразу две рекламные игры. В игре «Pampers исполняет желания» разыгрываются путешествие для всей семьи на 5000 рублей, 20 электромобилей, 10 роботов-пылесосов и 60 бесконтактных термометров. Чтобы принять участие, надо купить продукцию Pampers на сумму не менее 30 рублей и заполнить анкету. В игре «Счастливый случай» на кону автомобиль КИА RIO, три денежных приза по 5000 рублей, пылесосы, смартфоны и беспроводные колонки. Условия вы найдёте на сайте ostrov-chistoty.by. Испытайте удачу — вдруг повезёт именно вам?

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Дорогие женщины!

Поздравляем вас с наступающим праздником 8 Марта. Мы желаем вам любви, здоровья и много-много поводов для счастливых улыбок. Пусть у вас будет головокружительная карьера, если для вас это важно, или тихое семейное счастье, если вы об этом мечтаете. А может быть, вы хотите это совместить? Пусть у вас всё получится! Мы желаем вам удачи на пути к своим целям и больше букетов в ваших домах!

Всегда ваш, «Остров чистоты и вкуса»

Адреса магазинов «Остров чистоты и вкуса» в Гродно:

  • ул. Антонова, 29, ТЦ «Алмаз»
  • ул. Лиможа, 32б, ТЦ «Алми»
  • ул. Горького, 53, ТЦ «МОКА»
  • ул. Кабяка, 8
  • ул. О. Соломовой, 82, ТЦ «Фламинго»
  • Советская ул., 29, УДМ, 2 этаж
  • ул. Дзержинского, 54а
  • пр. Янки Купалы, 78а
  • ул. Болдина, 4б
  • ул. Б. Ольшанка, 7а,  ТЦ «Микс»
  • ул. Горького, 88, ТЦ «Янтарь»
  • ул. Клецкова, 3а, ТЦ «Ника», 2 этаж

Мы в соцсетях:

vk.com/ostrov.chistoty

ok.ru/ostrov.chistoty

fb.com/ostrovchistoty.by

twitter.com/ostrov_chistoty

instagram.com/ostrov.chistoty

ЧТУП «ЗападХимТорг». УНП 590828925