Концерт Банд’Эрос, новые магазины, сотни подарков и фейерверк: в субботу торжественно открывается ТРК Triniti — полный гид по празднику

Один из крупнейших торгово-развлекательных центров Беларуси — ТРК Triniti на проспекте Янки Купалы, 87 — готовится к торжественному открытию. В субботу, 29 февраля, торговая зона и даже парковка станут эпицентром различных активностей и акций, кульминацией которых станет концерт известной группы Банд’Эрос. Рассказываем, как пройдет этот день.

Как отметили в ТРК Triniti, комплекс в этот день начнет работу не с 9 часов утра, а с 12:00. Максимум внимания надо будет проявить водителям: на время праздника оставить автомобиль можно будет только на южной парковке (со стороны больницы и жилых домов). Припарковаться на стоянке со стороны проспекта Янки Купалы (при чем ни на первом, ни втором уровнях) будет нельзя — там разместятся сцена и зрительская площадка.

Программа праздника:

12:00 — 12:30

Торжественная церемония открытия:

— эффектное шоу от полуфиналистов проекта «Украина мае таланты» барабанщиков-виртуозов из проекта DRAM SHOW STRESS;

— перерезание ленты с участием с участием руководства Гродненских гор- и облисполкома, а также руководства и акционеров ТРК Triniti (церемония пройдет на сцене на 1-ом этаже комплекса).

12:30 — 17:30

— развлекательная программа с известным телеведущим Евгением Перлиным. Пройдут розыгрыши сотни ценных подарков и сертификатов от всех магазинов ТРК. Главные призы вечера — авиатур в Болгарию для всей семьи, а также путевка на путешествие по Грузии на автобусе.

Кроме того, с 12:00 на 3-м этаже ТРК начнет работу огромная детская зона. На протяжении четырех часов самых маленьких гостей комплекса организуют клубы с анимационными программами, ростовыми куклами, мастер-классами и подарками.

18:00 — 20:00

Праздничный концерт: на «разогреве» выступят ребята из популярного кавер-бэнда DeCuba, а после них на сцену выйдут легендарные авторы таких хитов как «Коламбия Пикчерз не представляет» и «Манхеттен» — российская группа «Банд’Эрос». Завершится вечер фейерверком.

View this post on Instagram

Ееееее, Гродно!😎Торжественное открытие первой части TRINITI, которое состоится уже 29 февраля🥳, запомнится нашему городу надолго! ⠀ Десятки призов и сотни подарков, розыгрыш сразу трёх авиатуров на море для всей семьи от @alltourby, сюрпризы и развлекательные программы от магазинов!😊 И плюс ко всему 29 февраля паркинг второго этажа превратится в настоящую концертную площадку!😱 ⠀ Завораживающее шоу барабанщиков от коллектива STRESS @drum_show_stress , популярный кавер-бэнд DeCuba и хедлайнер вечера — легендарная российская группа Банд`Эрос раскачают этот вечер любимыми хитами и новыми треками!😎 ⠀ Завершится эта невероятная, захватывающая и сногсшибательная суббота праздничным фейерверком!😉 ⠀ Поэтому, друзья, на 29 февраля только один план — официально открываем TRINITI! Мы ждем и любим вас! Приходите на праздничное открытие и получите бурю потрясающих эмоций!!!❤️ ⠀ #winter2020 #photogrodno #тринити #тцгродно #triniti #grodno #trc #kfc #newyorker #movi

A post shared by ТРК TRINITI (@trk_triniti) on

Также в этот день назначено торжественное открытие ряда магазинов, которое будет сопровождаться призами и развлечениями. Так, сеть магазинов бытовой техники и электроники «5 элемент» запустила в Triniti торговый объект в новом формате. И во время праздничного открытия побалует посетителей довольно сочным и разнообразным «меню» из различных конкурсов и активностей.

Что ждёт жителей Гродно на торжественном открытии нового «5 элемента»? Рассказываем!

Присоединится к мероприятиям и первый в области магазин «Спормастер», в котором в этот день также состоится праздничное открытие. Наконец, будет повод зайти в субботу в одно из главных гастрономических мест комплекса — ресторан KFC, где каждому клиенту будут дарить карту лояльности.

Отметим, что ТРК Triniti сейчас работает в тестовом режиме — техническое открытие примерно 35% от всего комплекса прошло 12 февраля.

Больше 7 тысяч посетителей за час: в Гродно открылся торгово-развлекательный комплекс Triniti — рассказываем подробно, как это было

Когда откроется остальная часть Triniti, пока неизвестно. Точная дата станет известна в мае. Тем не менее, руководство ТРК планирует сдать комплекс целиком до конца этого года.