Подснежники, сережки ольхи и белоснежные лебеди — посмотрите, как по-весеннему прекрасна природа недалеко от Гродно
Аномально тёплая зима подарила нам в феврале цветущие подснежники, украсила ольху серёжками и незамерзающий Неман, на котором благополучно пережили зимние месяцы семьи лебедей.
Известный фотограф и фотоблогер «Вечернего Гродно» Наталия Дорош делится удивительными для зимы кадрами природы — снимки сделаны за городом 18 февраля 2020 года.
У мемориала Шталаг-324 на Фолюше собрались представители органов власти, правоохранительных ведомств, общественных организаций и трудовых коллективов, ветеранов,…