Паназиатская кухня и запеченные роллы: в центре Гродно откроется первое ресто-кафе «Суши WOK» — рассказываем подробности

Попробовать азиатскую и паназиатскую кухни, а также роллы, пиццы, супы, лапшу гродненцы смогут в марте в самом центре Гродно. В этот день в торгово-административном здании на Калючинской, 21, отроется первое в нашем городе заведение международной сети «Суши WOK».

Фото: kiev.zagranitsa.com

Новое заведение будет работать в формате take away — то есть клиент сможет не только поесть внутри кафе, но и забрать заказ с собой (также будет доступна доставка). Меню у заведения единое и рассчитано на четыре сезона: основу ассортимента составят блюда азиатской кухни — роллы, супы, лапша вок. В меню будет также пицца.

«Фишкой» ресто-кафе станут запеченные роллы. Что касается воков, то посетители смогут самостоятельно собрать себе коробочку с лапшой и ингредиентами. «Конструктор» будет доступен на сайте кафе. Также в наличии будут бизнес-ланчи с доставкой. Привлекать публику планируют постоянными акциями к праздникам.

Отметим, что сейчас заведению требуются работники — повара-сушисты, пиццемейкеры, повара горячего цеха, администраторы-кассиры.

Разместится ресто-кафе в цокольном этаже торгового центра на Калючинской. Открытие назначено на 3 марта.

Суши-кафе и музей с массажными салонами: стало известно, что откроется в новом торговом центре в центре Гродно