Шоколад ручной работы и десятки видов бижутерии и украшений: в OldCity снова пройдет ярмарка «Кірмаш палешукоў»

Купить шоколад, зефир, пряники, мед, а также приобрести себе или второй половинке различные украшения и поделки от народных умельцев смогут гродненцы в ТЦ OldCity. Тут с 7 по 9 февраля и еще с 21 по 23 февраля пройдет ярмарка «Кірмаш палешукоў».

Напомним, впервые «Кірмаш палешукоў» уже проходил в данном ТЦ в декабре прошлого года.

В OldCity проходит ярмарка «Кірмаш палешукоў» — смотрите, на какие мастер-классы зовут всех желающих

«Кірмаш палешукоў» — это центральная линия совместного проекта народных мастеров едва ли не со всей страны и торгового центра OldCity — здесь все будет hand made.

Можно будет приобрести от шоколада и пряников до вязаных игрушек и всякого рода керамических, стеклянных, деревянных — прочих сувениров и подарков — все сделано руками мастеров с большим опытом в своем деле. Также будут обереги и особенные свечи. Немаловажно, что ярмарка пройдет накануне Дня влюбленных, так что у гродненцев появится возможность презентовать любимому человеку нечто особенное и неповторимое.

Кроме того, все участники будут проводить мастер-классы, а также давать советы, консультации и просто делиться опытом народного умельца:

— Сходите и проверьте все сами — глазами и руками, а заодно выберите милый и в единственном экземпляре подарок близким людям. Праздники же скоро, и если вы даже вдруг не собираетесь вестись на маркетинг 14 февраля, какая-нибудь прелесть любимым лишней не будет. А тут их много обещают. А еще музыка и выступления детских коллективов, — рассказал маркетолог ТЦ OldCity Сергей Иванов.

Место проведения — атриум. Время работы — с 10:00 до 21:00.