«Этот день пройдет на высоте»: гродненские спасатели помогут тем, кто хочет сделать предложение 14 февраля, — что для этого нужно?

Помочь сделать День влюбленных самым запоминающимся днем в жизни готовы гродненские спасатели. Тем, кто запланировал на 14 февраля сделать второй половинке предложение руки и сердца, областное управление МЧС поможет организовать праздник. Однако, что именно за помощь они предлагают, спасатели пока не говорят.

Носит иллюстративный характер. Фото: shkolazhizni.ru

— 14 февраля уже не за горами — до Дня влюбленных осталось чуть больше недели. Наверняка, найдутся те, кто именно в этот день пожелает сделать предложение руки и сердца своей половинке. Но как сделать этот момент особенным, чтобы он запомнился на всю жизнь? Мы предлагаем помочь в этом нелегком и ответственном деле — ты можешь признаться в любви и предложить свои руку и сердце ярко и интересно, — говорится на официальной странице ведомства ВКонтакте.

Как отметили в Гродненском областном управлении МЧС, желающим необходимо позвонить по телефону 45-37-40 и выслушать условия, которые предложат спасатели. Если человек согласится, то пожарные посодействуют в организации предложения руки и сердца. На выручку пожарные придут первым трем согласившимся.

При этом подробности мероприятия спасатели держат в секрете. Как нам удалось узнать, будет задействована техника, а для влюбленных этот день точно «пройдет на высоте», добавили в управлении.

Звонки принимаются до 5 февраля с 9:00 до 18:00.