Стало известно, когда точно откроют ТРК Triniti в Гродно — что заработает в первую очередь

Стала известна точная дата открытия в Гродно торгово-развлекательного комплекса Triniti.

Фото Евгения Лебедя

В официальных аккаунтах ТРК в соцсетях сообщается, что «мы рады сообщить вам о том, что 12 февраля 2020 года первая часть самого большого регионального торгово-развлекательного комплекса TRINITI откроет свои двери перед вами, нашими долгожданными гостями!»

Кроме того, в сообщении говорится, что «Торжественное открытие комплекса состоится 29 февраля — в этот день будет много сюрпризов».

ТРК TRINITI стартует двумя этапами. В первой линии на площади 30.000 квадратных метров откроются магазины известных фэшн-операторов, гипермаркет Green, компактный детский клуб и уютная игровая, а еще фитнес-клуб с оборудованием премиум-класса, рестораны быстрого питания, отделения банков и другие услуги.

После второго, финального этапа, распахнут свои двери еще около 200 магазинов, заработает самый большой в стране фудкорт, 5-зальный кинотеатр сети Silver Screen, большой семейный развлекательный комплекс и бизнес-центр на 1000 рабочих мест.⠀

View this post on Instagram

Супер спарринг получился в прошлом посте — спасибо за активность, друзья!😉 ⠀ О результатах мини-состязания на лучшего информатора мы расскажем чуть позже, а пока… Пока о главном!😎 Не скрывая эмоций, под импровизированную барабанную дробь 🥁, мы рады сообщить вам о том, что 12 февраля 2020 года первая часть самого большого регионального торгово-развлекательного комплекса TRINITI откроет свои двери перед вами, нашими долгожданными гостями! 🥳 ⠀ Приглашаем вас по адресу, который скоро будет знать каждый — 📍проспект Янки Купалы, 87! ⠀ Торжественное открытие комплекса состоится 29 февраля🥳 — в этот день будет много сюрпризов, но об этом (как и о том, что такое "техническое", а что "торжественное" открытие😉) расскажем чуть позже. ⠀ ТРК TRINITI, вы это уже знаете, стартует двумя этапами☝🏻. В первой линии на площади 30.000 квадратных метров откроются магазины известных фэшн-операторов, гипермаркет Green, компактный детский клуб и уютная игровая, а еще фитнес-клуб @sportfamily.grd с оборудованием премиум-класса, рестораны быстрого питания, отделения банков и другие услуги! Вся команда ТРК TRINITI с нетерпением ждет встречи!☺️ ⠀ И чтобы еще больше порадовать вас, добавим, что в удивительном по своим масштабам ТРК, после второго, финального этапа, распахнут свои двери еще около 200 магазинов😎, заработает самый большой в стране фудкорт, 5-зальный кинотеатр сети Silver Screen, большой семейный развлекательный комплекс и бизнес-центр на 1000 рабочих мест. Но это будет чуть позже😋 ⠀ Друзья! Мы рады грядущему открытию до невозможности!😊Надеемся, что вы разделяете наш восторг и придете познакомиться с комплексом не только 12 февраля, но и посетите наше яркое и красочное торжественное открытие! Приглашаем всех!!!🥳 ⠀ #winter2020 #photogrodno #вечернийгродно #тринити #тцгродно #парковкигродно #triniti #grodno #trc #shopping #green #bigbuilding #belarus #greenmarketby #greenmarket #grodnocity #newyorker #city #беларусь #гродно #reserved #sport #kfc

A post shared by ТРК TRINITI (@trk_triniti) on

На Triniti повесили вывеску

Фото Евгения Лебедя