Контактный зоопарк ZooLand: место, где учат любить животных

Хотите научить детей бережному отношению к братьям нашим меньшим? Квартирные условия не позволяют завести питомца? Приходите в ZooLand — контактный зоопарк, который подарит радость безопасного общения с необычными животными.

В ZooLand вас ждут уникальные животные пятнадцати разновидностей, которые не боятся общаться и фотографироваться с посетителями. Это единственный в Беларуси контактный зоопарк, где вы можете подружиться с карликовым кенгуру Арчи, который будет рад знакомству и угощению.

Его соседи — носуха Амур и уже успевший стать звездой города енот Серёга — продемонстрируют свои таланты. Амур покажет, что управляется с канатами не хуже заправского юнги, а Серёга, как настоящий енот-воришка, обследует карманы, но украдёт только ваше сердце.

Тем, кому не сидится на месте, придётся по душе неугомонная семейка сурикатов — герои мультфильма «Король Лев» удивят умением подражать разным звукам, имитируя лай собаки или мяуканье котёнка. Малышей не оставят равнодушными кролики-гиганты и пушистые морские свинки, которых хочется обнимать снова и снова. Не разочаруются и любители экзотики: в террариумах гостей ждут черепахи и мадагаскарские тараканы, удивительный хамелеон и любящий тёплые объятия удав, свинка скинни, похожая на миниатюрного бегемотика, и даже Бонни и Клайд звериного мира — чета карликовых африканских ёжиков, один из которых полный альбинос!

В ZooLand любят и заботятся о животных и учат этому посетителей. На входе вы пройдёте несложный инструктаж, получите пару бахил и обработаете руки антисептиком. В тёплом и уютном зале постоянно работают консультанты, которые не только покажут, как правильно обращаться с обитателями вольеров, но и расскажут интересные факты о каждом из них. Для пушистых, колючих и чешуйчатых питомцев составлено индивидуальное меню с учётом лакомств, которые животные получат из ваших рук.

В ZooLand можно смело приходить всей семьёй: здесь готовы принять даже самых маленьких посетителей. Родители могут не беспокоиться за безопасность детей: все животные имеют паспорт, привиты, обработаны от паразитов и регулярно обследуются ветеринаром, полностью приручены и охотно идут на контакт. Пользуясь постоянной поддержкой консультантов зоопарка, малыши учатся бережно относиться к живой природе. В ZooLand не скучают и взрослые, которые обретают детскую любознательность и изживают свои страхи: многие, кто хоть один раз взял на руки удава Отелло, теперь знают, какими милыми могут оказаться змеи.

ZooLand заботится не только о своих подопечных: в зоопарке действует особый тариф для людей с ограниченными возможностями и их сопровождающих, а также для ветеранов войны — такие посетители проходят в зал бесплатно. Такой же подарок ждёт маленьких гостей до трёх лет, а также именинников в день рождения — пусть день в компании животных будет настоящим праздником! О нём напомнят яркие фотографии, которые помогут сделать фотографы.

Приходите в ZooLand и убедитесь, что контактный зоопарк — чудесное окно в мир живой природы, где рождается нежная и бережная дружба человека и животного.

Адрес: ул. Пушкина, 31а, 2-й этаж (здание Eurospar)

Время работы: с 10:00 до 20:00 без выходных и перерывов

Тел.: +375-33-335-23-33

Instagram: zooland.grodno

ИП Лопушек И.А. УНП 591907744