К нам едет Филипп Киркоров! И обещает беспрецедентное шоу — как думаете, сколько стоят билеты?

Поп-король российского шоу-бизнеса Филипп Киркоров представит в Гродно свое новое шоу #ЦВЕТНАСТРОЕНИЯ.

Фото: mama.ua

В ноябре 2020 года Филипп Киркоров соберет главные площадки 4 белорусских городов. В Гродно певец выступит 6 ноября. Площадкой концерта станет Ледовый дворец.

Для создания нового шоу Киркоров продолжил сотрудничество с самым востребованным в мире театральным режиссером Франко Драгоне. Бельгиец в течение многих лет был автором лучших постановок легендарного Cirque du Soleil и работал над концертами для Селин Дион. Вместе с Киркоровым они вновь сделали проект, поражающий своим масштабом, сложностью и красотой, репетиции которого длились более полугода.

Для воплощения сложнейшей задумки шоу Франко Драгоне задействовал интернациональную команду специалистов, состоящую из 96 человек. Над постановкой работал хореограф Майкла Джексона и Кайли Миноуг Тино Теста из США, декорационным оформлением занимался архитектор Маркос Виналь (Бельгия), художником по свету стал Лоран Лорти из Франции, автор аранжировок и музыкальный директор — француз Иван Кассар, а сценический гардероб артиста и балета сочетает в себе самые трендовые коллаборации H&M x MOSCHINO, Giambattista Valli, а также специально разработанные коллекции от Dolce&Gabbana Alta Sartoria и наряды от российского кутюрье Валентина Юдашкина.

Лидеры мировой моды специально под шоу создали эксклюзивные вещи.

Новая программа #ЦВЕТНАСТРОЕНИЯ — это трансформация сценического пространства, фантастические декорации, сотни костюмов, новейшие технологии в сфере световых и визуальных решений, 80 человек персонала, участников нового шоу. В каждом номере зрители увидят совершенно новую историю со своей внутренней драматургией. Ничего подобного раньше не делал никто из российских исполнителей.

Стоимость билетов составит от 55 рублей.

В тему

Песня Киркорова «Цвет настроения синий» стала главным музыкальным событием 2018 года и задала новый вектор в творчестве артиста, который утверждал, что переплюнуть сам себя уже не сможет. А дуэт с Егором Кридом и трек «Цвет настроения чёрный», клип на который собрал более 130 000 000 просмотров на YouTube, окончательно закрепил за Филиппом статус «Короля хайпа».