Салон красоты OTTER — дом, в котором тебя всегда ждут!

Нас называют «Домом» не просто так. Придя к нам, вы действительно приходите домой, где чувствуется настоящая любовь и забота, где вас ждёт семья Otter, мягкое кресло, вкусный капучино и спокойная релаксирующая музыка. Но, как и в любом доме, главное не стены, а люди его наполняющие.

Семья Otter — это команда профессионалов различных сфер: парикмахерского дела, косметологии, ногтевого сервиса, депиляции, массажа и спа-ритуалов, бровистики и макияжа.

Весь интерьер этого пространства продуман опытными дизайнерами. Каждая зона уникальна и имеет свою изюминку: фреска на потолке, аутентичная кирпичная стена 1861 года, огромные зеркала, которые легко перемещаются, изменяя пространство вокруг, и аромат настоящей кедровой бочки. В парикмахерском зале стоят две удобные мойки волос, одна из которых — лежачая!

Педикюрная зона отличается тем, что процедуры ухода за ногами выполняются в современных больших и мягких массажных креслах с подогревом. Одновременно с безупречным педикюром вы получаете приятный бонус в виде массажа и просмотра любимого сериала или ТВ-передачи на ваш выбор.

Погрузиться в атмосферу во время бьюти-ритуалов поможет бокал шампанского, а свободный доступ к Wi-Fi позволит оставаться на связи.

Побалуй себя!

АКЦИЯ!

Запишись на маникюр, а педикюр сделаем со скидкой 15 %

Праздники продолжаются ))

+375-44-584-66-29

otter.by

Малая Троицкая ул., 6

Instagram @ottersalon

ООО «Оттер». УНП 591030455