Рождественские скидки в салоне «Тайлер»

С 27–28 декабря скидка 15 % на керамическую плитку (+ фуга в подарок), мебель и сантехнику.

Керамическая плитка благодаря своей практичности, надёжности, экологичности  и долговечности широко используется в отделке помещений. Широчайшая цветовая гамма, разнообразие текстур и форм позволяют создавать эксклюзивный интерьер, причём керамическая плитка «перешагнула» порог традиционных ванной комнаты или кухни и широко применяется в коридорах, гостиных и т. д.

Сейчас нет проблемы с выбором плитки. Но найти что-то по-настоящему эксклюзивное, да ещё по демократичной цене, — дело непростое!  Но сегодня сделать это стало намного легче!

Новый салон керамической плитки и сантехники«Тайлер» предлагает более 100 коллекций плитки и керамогранита российских, украинских и белорусских производителей: эксклюзивные коллекции Belani «Берёзакерамика», Gracia Ceramika, Estima,  Italon, «Нефрит Керамика», а также мозаику Leedo Ceramica и др.

Причём большинство коллекций выклеены в виде готовых решений, а не представлены только стандартными стендами-«книгой»! Вам остаётся рассмотреть свой вариант!

Предпочитаете современные и яркие решения или сдержанные, но всегда стильные? Требуется покрытие повышенной износостойкости для фасадов и для пространства вокруг дома?  В выставочных залах «Тайлера» площадью более 800 кв. м вы легко, при желании с помощью консультанта, подберёте плитку в любое помещение, а дизайнеры  магазина помогут «примерить» её с помощью БЕСПЛАТНОГО 3D-дизай-проекта,  произведут расчёт материалов. Чашечка вкуснейшего кофе согреет в любую погоду, придаст бодрости во время выбора.

В салоне также можно приобрести:

  • сантехнику популярнейших брендов Cersanit, Santek, Banoperito — акриловые ванны, умывальники, унитазы и инсталляции
  • стильную мебель для ванных комнат Cersanit, ABH
  • надёжнейшие смесители WasserKraft,  Armatura
  • полотенцесушители «Арго»
  • душевые перегородки из стекла WasserKraft
  • элитные аксессуары для ванных комнат WasserKraft и оптимальные по цене/качеству Armatura

Преимущества:

  • бесплатная 3D-визуализация керамической плитки (дизайнер разработает эскиз, как будет смотреться в интерьере выбранная плитка)
  • консультации дизайнера и бесплатный расчёт материалов
  • бесплатная доставка в любую часть города
  • гарантия от производителя
  • постоянно действующая скидка для новосёлов 7 %

 Покупка керамической плитки и сантехники в салоне «Тайлер» — отличный  выбор для тех, кто ценит время, думает о своём кошельке и хочет сделать один раз и надолго!

«Тайлер»

Гродно, Пороховой пер., 1а (р-н автовокзала, м-н «Евроопт»)

График работы

понедельник – пятница: 10:00–20:00

суббота: 10:00–18:00, воскресенье: 10:00–17:00

Тел.: +375 (152) 71-81-61

Моб.: +375-25-771-81-61

Склад

Гродно, ул. Горького, 91

info@tailer.by

ООО «СолидХоум». УНП 691840258