Один из банков раздает бесплатные мандарины — мы узнали, будет ли такая халява в Гродно

Банк «Дабрабыт» (в прошлом банк «Москва-Минск») предлагает своим посетителям бесплатно взять свежие мандарины — сколько они захотят. Необычная предпраздничная акция посвящена годовщине ребрендинга банка, которая прошла в январе 2019 года.

Фото: newsone.ua

— Идея проста: мандарины символизируют богатство и успех, а «дабрабыт» переводится с белорусского языка как благосостояние и благополучие — как раз это мы и желаем всем белорусам. Многие думают, что банки ничего не делают бесплатно. Попробуем их переубедить: каждый может зайти к нам за бесплатными мандаринами. Мы надеемся, что это к удаче и хорошему вкусу, — пояснили в банке интернет-ресурсу marketing.by.

Фото: marketing.by

Сообщается, что корзины с мандаринами можно найти только в некоторых отделениях Минска. Мы позвонили в управление банка по Гродненской области, находящееся в облцентре на улице Большая Троицкая,1, и нам ответили, что «К сожалению, ни в одном отделении нашего банка в Гродно мандарины вы не встретите. Данная акция действует только в столичных отделениях».