В Гродно открывается новый магазин «Белита-Витэкс»Экономика Служба новостей "ВГ" 21.12.2019 В субботу, 21 декабря, в Гродно пройдет открытие нового магазина «Белита Витэкс» на Ольшанке. Скидки на весь ассортимент!Адрес нового магазина ТЦ «Санта» ул. Огинского, 2.Читайте также:В Гродно можно будет получить консультацию юриста бесплатно — где и когдаВ Беларуси пройдет общенациональная минута молчанияЖитель Лиды уехал в командировку и попал на уголовное дело — что случилосьНа Юбилейном озере проплыли 898 метров (фоторепортаж)В Гродненской области определили лучшие водоемы для отдыха и туризма Тэги: белита, белита-витэкс, косметика, магазин, новости Гродно, ольшанка, открытие нового магазина Поделиться: