Рамки для картины как красивое платье для девушки

Говорят, чтобы встретить Новый год с чистого листа, нужно избавиться от ненужных и старых вещей. Но как быть с любимой фотографией, старинной иконой или подаренной картиной, которые греют душу? Выход есть! Оформите их в красивую багетную рамку в багетной мастерской «Анна» — изображения заиграют новыми красками и эмоциями.

Рамка для картины, как красивое платье для девушки, позволяет подчеркнуть желаемые детали, скрыть недостатки и создать идеальный образ. В багетной мастерской «Анна» поместят в рамку что угодно: начиная от семейной фотографии или вышивки и заканчивая зеркалами нестандартных размеров или магнитными досками для сувениров. Полотно, картина, холст, постер, грамота и многое другое, обрамлённые в правильную рамку, идеально впишутся в интерьер комнаты или станут отличным подарком к Новому году.

Если хотите сделать изображение более объёмным, по желанию клиента в багетной мастерской «Анна» его оформят в 3D-рамку. Оно станет особенно выразительным и оригинальным, если его дополнить паспарту — специальной картонной подложкой, которая подчеркнёт сильные стороны картины, углубит её, акцентирует внимание на нём в любом помещении и в то же время защитит от внешнего воздействия.

Если необходимо разместить множество рамок на определённой высоте и при этом не повреждать каждый раз стены, лучшее решение — подвесная галерея. Её также можно приобрести в багетной мастерской «Анна». Кроме того, специалисты мастерской помогут предприятиям и организациям оформить выставку или экспозицию.

Зачем прятать хорошую художественную работу? Подчеркните её красоту рамкой и откройте всеобщему обозрению, чтобы любоваться не время от времени, а каждый день. С багетной мастерской «Анна» роскошь доступна каждому!

Мы находимся

Гродно, ул. Захарова, 24, офис 207

Бизнес-центр «Лира» (напротив автовокзала)

Телефон +375-29-885-17-43 (МТС)

salonbageta.by

Время работы

пн.–пт.: 11:00–18:30

сб. 11:00–15:00

вс. выходной

Мы в соцсетях

@salonbageta

ИП Гридюшко И. С. УНП 591904439