Знаете магазин обоев возле «Детского мира» на Советской? Скоро его закроют, а на этом месте откроется ресторан — сейчас проходит распродажа

Хорошо знакомый многим гродненцам магазин обоев «Дабрабыт» на Советской, 25 в конце месяца прекратит существование. Однако уже через полтора месяца в этом помещении в самом центре Гродно обоснуется интересное заведение общепита.

Магазин «Дабрабыт», который размещался на углу напротив здания «Детского мира» и культурного центра «Фестивальный», просуществовал 18 лет. Как нам рассказали сотрудники, 9 ноября у них был рождения. Тем не менее, на 27 декабря назначен последний день работы.

Кстати, сейчас в магазине проходит что-то вроде ликвидационной распродажи. Абсолютно на весь ассортимент товара действует скидка в 50%. Многие гродненцы этим пользуются — в разгар рабочего дня внутри было многолюдно, а возле кассы даже образовалась очередь. К слову, всего было представлено около 1500 видов обоев из 25 стран.

Ориентировочно в середине февраля следующего года тут откроется ресторан быстрого питания под названием «Поляна City». Это будет уже вторая точка в нашем городе, первая находится на Тропе здоровья в Пышках. Можно будет купить бургеры, хот-доги, свежую выпечку.