В Гродно бесплатно расскажут, как создать свой интернет-магазин — ты ещё успеешь зарегистрироваться

Если вы мечтаете запустить собственный интернет-магазин, но чувствуете, что знаний и навыков для этого нелегкого дела не хватает, то однозначно вам будет полезно посетить обучающий семинар «Создай свой интернет-магазин!». Встреча в необычном формате бизнес-квеста с компетентными спикерами пройдёт в среду, 6 ноября в ресторане «Туран».

Фото: delo.ua

Организует мероприятие известный белорусский маркетплэйс Deal.by. Компания ежегодно проводит в нашем городе подобные встречи, каждый раз предлагая «дорожную карту» для запуска площадки для онлайн торговли. Однако в этом году ребята организовали для участников совершенно новый формат обучения.

В рамках встречи запланировано три лекции. Спикеры расскажут, что и как продавать в интернете, как привлечь и удержать клиента, как управлять бизнесом. В финале каждой лекции участники должны будут решить бизнес-задачу, с которой столкнулись реальные предприниматели. Для решения задач всех разделят по командам. А в конце встречи пройдет суперфинал, в ходе которого также нужно будет ответить на каверзные вопросы. Команде, давшей большее количество правильных ответов, обещают денежное вознаграждение.

Кроме того, участники смогут лично пообщаться с представителями крупных компаний и банков и получить ценные советы и завести нужные знакомства.

Зарегистрироваться для участия можно здесь (кликай ссылку). Мероприятие бесплатное. Запланирована кофе-пауза с угощениями.

Начало — в 9:30.