Усадьба «Славичи»: атмосферно, сказочно, уютно

Усадьба «Славичи» — гармонично спланированное и оборудованное место, идеальное для релакса и проведения свадеб, кооперативов, дней рождений, встреч Нового года. В окружении природы, рядом со смешанным лесом и удивительными видами на реку «Неман» вы забудете об утомительной суете города и погрузитесь в абсолютное наслаждение.

На большой территории находятся два двухэтажных усадебных дома в традиционном деревенском стиле. Большой домашний кинотеатр, интернет, спутниковое ТВ, DVD-проигрыватель, огромный холодильник и прекрасно оснащённые ванные комнаты позволяют гостям наслаждаться отдыхом в усадьбе с максимальным удобством. Особое внимание уделено бане. Парилка, чистый бассейн, контрастный душ и шикарная комната отдыха понравятся даже самым искушённым любителям горячего пара.

Для гостей агроусадьбы «Славичи» предусмотрены:

  • 2 банкетных зала до 40 и до 100 персон,
  • собственная кухня, что  позволяет гостям спланировать меню
  • 44 спальных места.

На подворье имеется несколько беседок, где можно провести время на свежем воздухе, оборудована площадка для приготовления шашлыка, много места для занятий спортом (волейболом, пейнтболом). Для самых маленьких — детская площадка, качели. Любители активного отдыха могут покататься на велосипедах  и квадроциклах или прогуляться пешком по лесным тропинкам, любуясь спокойствием и величием природы.

В любое время года при любой погоде в усадьбе «Славичи» гостей ждут тепло, радушие и незабываемый сказочный отдых.

Адрес: аг. Славичи (10 км от Гродно)

Ежедневно с 9:00 до 21:00

+375-29-989-84-81

+375-33-621-68-71

Сайт: homestead.by

Мы в соцсетях:

vk.com/slavichi_grodno

www.instagram.com/homestead.by

Физ. лицо Урбаш Дмитрий Геннадьевич