С Днём матери! Читатели «ВГ» поздравляют любимых мам

В понедельник, 14 октября, в Беларуси отмечают День матери. На прошлой неделе мы предложили вам поздравить своих дорогих и любимых мам с праздником. Сегодня мы публикуем ваши поздравления и присоединяемся ко всем тёплым словам!

Любимая Мамочка — Савоневич Галина Владимировна — наше тёплое солнышко, пусть сбудутся все твои мечты. Ты — наша опора, поддержка и самая большая в мире любовь. Улыбайся чаще, ведь ты так красива и любима.

Твои детки Наташа, Андрей и маленькие внучата)))

***

С праздником дорогая мамочка! Благодарим тебя за нашу жизнь, за наше воспитание и всю ту любовь, которую ты вложила в нас! Мы так любим тебя и хотим, чтобы твои глаза сияли от счастья! Мамочка, ты самое дорогое, что есть у нас в мире. Помни, ты у нас самая лучшая мама на свете!

Маме Людмиле от дочек Анны и Алёны

***

Самую любимую и дорогую с праздником!

Денис Арабчик

***

Милая моя, дорогая и любимая мама, поздравляю тебя с Днём матери! Желаю тебе доброго здоровья и крепких сил, чудесного настроения и несомненной удачи, неувядаемой красоты и искренней радости души!


Дочь Илона

***

С Днём матери наша любимая мамочка и бабушка! Лучшая на свете! Добрая, нежная и самая заботливая! Будь всегда здоровенькой! И самой счастливой!


От дочек Кати и Танюши и внучки Софи Нинель) Мы тебя очень любим

***

Хочу поздравить с праздником самую лучшую маму на свете, Сегень Анну Людвиговну! Дорогая моя, прекрасная мамочка, в этот День матери я хочу в тысячный раз сказать тебе, что безумно тебя ценю и люблю! Благодарю тебя за мою жизнь, за мое воспитание и всю ту любовь, которую ты вложила и до сих пор вкладываешь в меня! Желаю тебе долгих лет жизни и огромного счастья!


Дочь Татьяна

***

Дорогую нашу дважды мамочку, четырежды бабушку Сурмач Людмилу Ивановнау хотим поздравить с Днём Всех Мам!!!

Ты самая лучшая, самая любимая и лучшая на земле!!!

Мамочка, милая! С праздником светлым,
Ты лучшая в мире, родная душа.
Мудры, совершенны, бесценны советы,
Что ты нам когда-то на счастье дала.

Спасибо тебе за горячее сердце,
За твой яркий взгляд, что надежду даёшь.
И в доме твоем открыты все дверцы,
Спасибо, что рядом, что искренне ждёшь.

Здоровья, не ведать уныний, печалей,
Пусть планы твои все идут чередом.
Ты будешь счастливой всегда, точно знаем!
Уюта, веселья, забот — полон дом.

Низкий поклон, дорогая мамочка, от дочерей Ольги и Татьяны, зятей Алексея и Сергея, внуков Ивана, Марии, Владислава и Романа!!!

***

Тамара и Валентина, дорогая, любимая, родная наша мамочка и бабушка! С Днем матери вас! Вы самые заботливые, самые добрые и самые родные наши! Будьте здоровые и счастливые!

От мужчин и от дочи и внучи Настика.