В OldCity открылась необычная почта: спешите отправить с её помощью послание маме

Хотите по-настоящему удивить и порадовать своих самых дорогих и любимых мам? Для этого не надо тратить деньги или покупать подарки, достаточно зайти в торговый центр OldCity и воспользоваться услугами специальной почты.

С 11 по 14 октября включительно в OldCity будет работать символичное отделение почты. Здесь можно будет собственноручно написать письмо с тёплыми словами и признанием в любви маме — письмо адресату доставит почтальон.

— Нам кажется, что это очень светлая и добрая акция, — говорит маркетолог торгового центра Сергей Иванов. — Мы признательны партнёрам этого проекта, что они сразу же отозвались на предложение поучаствовать. Мы уверены, что для каждой мамы и бабушки эти открытки станут трогательным и приятным сюрпризом. В современном мире слишком мало простых и бескорыстных вещей, которые делают нас лучше.

Письмо будет оформлено на специально отрисованных открытках — их нужно будет подписать, указав индекс и адрес, где живёт ваша мама. Открытки распечатали в фото-студии «Азарт», а доставят их до адресата сотрудники «Белпочты».

Почтовый ящик уже стоит в атриуме OldCity!