Всё, что нужно знать о прививках от гриппа, женщина в такси и Старый замок — анонс очередного номера «ВГ»

Актуальные темы и материалы из жизни города — всё это в свежем номере газеты «Вечерний Гродно».

Нужно ли делать прививку от гриппа, гарантирует ли она стопроцентный иммунитет и какая вакцина лучше — Лалита САВИЦКАЯ собрала ответы на семь наивных вопросов о гриппе.

Вы часто пользуетесь услугами такси? В одной из городских служб работает женщина-таксистка. Анжела Польнякова приоткрыла тайны профессии и рассказала Наталье КОРНЕЕВОЙ о гадалках, чаевых, дураках на дороге и неадекватных клиентах.

Продолжается реконструкция Старого замка. На одну из башен недавно примеряли купол. Каким будет обновлённый замок, выяснял Вадим ВЕНСКИЙ.

Кому ивы? На берегу Немана пробились сквозь каменную почву сотни деревцев. Наш читатель Владимир показал ивы, которые может выкопать любой желающий, пока их не затопила вода, а также рассказал про солдатский пляж и жизнь частного сектора, расположенного под теплотрассой.

Новости культуры и спорта, выгодные цены в торговых сетях города, гороскоп, тв-программа и афиша ближайших событий — всё это уже в свежем номере газеты, которую вы можете найти в киосках и магазинах города, а также купить дешевле в редакции на Социалистической, 32, и в офисе на Советской, 31.