Фонари под крышей, эскалаторы и много стекла — ТРК Triniti представил видео в формате боевика

Строительство торгово-развлекательного центра Triniti, к которому приковано внимание горожан, подходит к завершающей стадии.

Фото: triniti-grodno.by

Пока же администрация подогревает интерес жителей города и публикует видео, снятые внутри торгово-развлекательного комплекса. В ролике, сделанном в виде трейлера к боевику, виден атриум Triniti, фонари, эскалаторы, стеклянные стены бизнес-центра и многое другое.

View this post on Instagram

Официально — это наш первый тизер-трейлер😉! Постарались его сделать в лучших традициях современных блокбастеров. И признаемся — не просто так. Все очень символично!😎 Друзья, рады сообщить вам, что ТРК "TRINITI", а вместе с нами и весь Гродно станут первыми среди региональных центров, где откроется мультиплекс сети Silver Screen cinemas😌! Многозальный кинотеатр в TRINITI станет самым большим кинотеатром в Гродно и в белорусских регионах😎 Silver Screen гарантирует ислючительное кинопроекционное цифровое оборудование и звук, которых до этого дня в нашем городе не было. Приготовьтесь к специальным предложениям, акциям и программам лояльности😉! Ну а вообще, сохраним большинство сюрпризов🎁 — скажем только, что рады приветствовать @silverscreencinemas в ТРК "TRINITI"!😉 #triniti #grodno #trc #shopping #green #bigbuilding #menatwork #evening #lights #city #mall #belarus #roads #trktriniti #trinitigrodno #dronoftheday #belarus #summer #greenmarket #traffic #car #road #food #fastfood #asia #sushi #caferacer #cinema #ice #movie

A post shared by ТРК TRINITI (@trk_triniti) on

Осталось дождаться открытия.