Раздаем билеты в «Маугли-парк»!

«Вечерний Гродно» и «Маугли-парк» проводят щедрую акцию. Чтобы получить билеты, нужно выполнить пять простых правил.

У пользователей Инстаграма есть прекрасная возможность весело, активно, а главное — бесплатно (!) провести время в «Маугли-парке». Подписывайтесь на наш аккаунт и выполняйте простые условия.

View this post on Instagram

Раздаем билеты в «Маугли-парк»! «Вечерний Гродно» и @mauglipark.grodno Маугли парк проводят акцию. Чтобы получить билеты, нужно выполнить пять простых правил: 1. Подписаться (или быть подписчиком) аккаунта «ВГ» в Инстаграм @vecherniygrodno 2. Поставить лайк [сердечко] под этой записью 3. Отметить ОДНОГО друга (если друг тоже захочет принять участие в акции, то тоже он должен быть подписан на наш аккаунт и выполнить все правила) 4. Количество таких комментариев не ограничено 5. Комментарии можно оставлять до понедельника, 30 сентября до 11:00. После этого мы присвоим каждому комментарию порядковый номер и с помощью генератора случайных чисел определим трёх обладателей подарочных сертификатов на трассу и скалодром! #vecherniygrodno #mauglipark #vgrby #акциявг #мауглипарк #вечернийгродно #развлечениягродно

A post shared by ВЕЧЕРНИЙ ГРОДНО (@vecherniygrodno) on

Кстати, отписываться после проведения розыгрыша не рекомендуем — у нас в запасе много сюрпризов, подарков и интересных акций для подписчиков.